Алла *******

Как вызвать гномика-трахальщика? подруга задолбала, хочет попробовать)

Иришка

Открой окно, ласкай киску и громко приговаривай - ТРАХАЛЬЩИК ПРИДИ!! ! Возможно прохожие тебя услышат!

Алексей Сковпешков

Гомика-трахальщика?? ? Дак его другу надо вызывать, а не подруге.. . Ой, тьфу-ту, гНомика, а не гомика, простите, неправильно прочитал.. . Вот далось всем сегодня - один суккубу хочет вызвать, другая гномика.. . видимо люди сексом друг с другом уже все пресытились полностью, раз в астрал стройными рядами маршируют, что бы потрахаться.. .

А вообще подруга-то у тебя симпатичная? Если симпатичная - пусть лучше меня вызовет! =))

Людмила Кондрашова

Зачем же гномика? Если вызывать кого-то для энтого дела, то калибром побольше))))