Дима Кудравец

как вызвать гномика исполняющего желаний

Вл
Владимир

Вы сядьте поудобнее. Мне нужно вам кое-что сказать... .

Дорогая Вероника! Мне больно об этом говорить, но Вы должны это знать!

Так вот! ..

Гномиков, исполняющих желания не существует!
Простите меня за мою резкость! ((((

Подкорытов

Это который на ниточке ходит? Не помню. Сестренка в детсве часто такого вызывала, а я его типа убивал...

Та
Татьяна

Этого гнома нельзя вызвать он сам приходит когда начинаютца выборы...

Светлана

Пойти в лес с ребенком и покушать красивых грибочков 🙂

Де
Денис

Хватит употреблять...

Ал
Александр

ОООо! Это страшный ритуал. . но если ты смелая и не далко тебе шоколадной конфеты
то слушай... .
есть много вариантов

Чтобы вызвать гнома, надо в темном месте, в ванне, ночью положить конфеты, желательно, шоколадные. И закрыть дверь. Можно остаться там и ждать, когда появится гном (подождать, пока появится точка. Она все больше будет, и оттуда выйдет гномик. Его можно поймать, но это очень редко получается) . А можно уйти, а утром прийти туда и посмотреть. Если хоть одна конфета исчезла, значит, гном приходил.

Выдавить полоску зубной пасты на стол. На одном конце полоски положить конфету, а на другой конец - часы. Ночью придет гном, пройдет по пасте, украдет конфету. Утром у вас вытекут глаза.

Налить в трехлитровую банку воды, положить свой волос в эту банку (прозрачную) и оставить на ночь в очень темном месте. Рано утром посмотреть в банку. Если волос станет другого цвета, значит, пришла русалка.

Как вызывать Матную даму?
Берешь конфету и привязываешь ее за веревочки к ножкам кровати, выключаешь свет. Она придет, споткнется и начнет ругаться матом.

Как вызывать Пиковую даму?

На стене маркером рисуешь Пикидаму и рисуешь круг. Говорят, что ночью в темных местах из этого круга вылезают руки ведьмы.

Для этого нужно простое зеркало размера любого и фломастер. Фломастером на зеркале надо нарисовать лесенку. Внизу под лесенкой нарисовать пиковый знак. Когда в зеркале появится тень, спускающаяся по лестнице, значит, пришла Пиковая дама.

Нарисовать на зеркале лестницу и поставить рядом с лестницей точку. Около зеркала поставить стакан с водой и положить кусок хлеба. Сказать: 6, 6, 6 перед зеркалом и лечь спать. Ночью к вам придет Пиковая дама и задушит вас.

И вот наступил вечер. Тихий час. Я кое-как вырвал нить из штанов и обмотал ею карамельку. Осталось только привязать её на люстру. К сожалению, к тому времени уже не хотелось вызывать гнома. После недолгого спора я всё-таки отказался и положил обмотанную карамель себе под кровать.. .
И тут начались вещи, которые я не в состоянии объяснить.
Сначала кто-то заорал за окном хриплым голосом, резко. Мы все встали, но не обратили на это особого внимания, т. к. подумаешь, вожатый чихнул. Но что он делает под НАШИМ окном?? ?
Стоило только уснуть, как вдруг чихание повторилось, это уже не смешно, но, по-прежнему, объяснимо.
В третий раз нас разбудили шкафчики, звучит смешно, но они разом задвинулись.
- Это, скорее всего, лёгкое землетрясение, - ответил я. - Давайте успокоимся и заснём.
- Тогда что делает этот носок на моём шкафу? - ответил один из друзей
- Не волнуйтесь, он был здесь
- Может это гном
- Да нет никакого гно-о-о!!!. -у меня всё тело разом заболело, как будто кто-то пытает меня, эта адская боль, я кричал что-то вроде "Спасите! ", дёргался, пока вдруг меня, так же резко, не отхватило.
- Выброси эту конфету нафиг!! ! -закричал друг
Я встал, взял конфету, размахнулся и выбросил её через открытую дверь в коридоре (на проветривание) во двор.
На следующий день мы встали рано, подошли к конфете, на ней были видны следы зубов.. .

Ва
Валентина

А мистера Пропера не пробовали- он по крайней мере в магазинах продается

Ол
Олег

набрать телефон президента