Лёха Меркушин

Что можете сказать о Беларуси??о белорусах???😉😉😉

Ответы
Светлана Никонова

Я там не была, но говорят только хорошее, как чисто и красиво, я работала с женщиной из Белорусии, очень отзывчивая и добрая)) ..Думаю большинство белорусов такие))

Helena Veselova

Родня у меня белорусы, да и во мне 1/4 этой крови найдется. Люди, добросердечные, трудолюбивые, заботливые. Мои, во всяком случае. Но они в Сибири живут 😀

Лёха Меркушин

Я всю жизнь мечтаю побывать в Сибири , что-то нашу нацию туда тянет😂

Helena Veselova

Здесь все нации есть. Евреев мало. Но и они есть.

Лёха Меркушин

Круто) думаю побываю) в планах есть , в первых рядах)

Алемжан

Уважительно.Единственная страна которая гордится советским святым прошлым.Двуличные рассияне и казахи обсирают ток

Лёха Меркушин

Неее , мы ко всем относимся хорошо и чаще слышим позитив , а не неготив , в плане совка согласен , у нас его чтут)

Алемжан

👍👍👍

Рика Р

Только самое хорошее. Города чистые, порядок кругом. Люди доброжелательные, честные. Мне очень нравится Белорусь.

Не
Некто

В последнее время все больше убеждаюсь в том, что наша талерантность никогда не позволит нам подняться с колен

Лёха Меркушин

Это в точку😉

Вредное Ископаемое

в белорусии не была. а здесь я как то не спрашиваю национальность. что б делать выводы, нужно знать многих

Ҭɑлùя

Была там один раз и всё очень понравилось... И люди встречались только хорошие и доброжелательные...

Леонид Музафаров

Был там, очень чисто вокруг. И самое интересное что все говорят на русском языке между собой.

Лёха Меркушин

Это в городах , в деревнях у нас говорят на трасянке (Смешанный русский с белорусским язык) в каждой области со своим акцентом))

Ник Ци (Student)

Отличная страна. Прекрасные люди 👍👍 Работал с бригадой бульбашей 👍👍

Ник Ци (Student)

А то пивась ваще не катит...

Ник Ци (Student)

Вискарик?? Неее, столько бабла нету😀😀😉

Лёха Меркушин

Самопальный , угощаю)

Ник Ци (Student)

Пасибки 👍👍 вчерась подарили пузырёк отличнейшего сэма вьетнамского.. Настоенный на кобре и скорпионе.. 30 капель - и полёт такой лёгкий 👍👍 Угосчайся 🍷🍷

Я Счастливая

Люблю их и уважаю, замечательные люди. И конфеты вкусные производят на "Коммунарке")))

Инна Миннигулова

Беларусу нормальные люди работящие,тем более Беларусия сама себя обеспечивает всем

Lora

Милые, приветливые, открытые люди. Была в Беларуси давно, понравился г.Гродно 👍

Лёха Меркушин

В Минск приезжайте , думаю тож понравится)

Lora

Спасибо! Будет возможность, обязательно приеду в Минск!

Ид
Иджи

https://euroradio.fm/sites/default/files/styles/default_image_paragraph/public/paragraphs/legacy/50belarus2009front.jpg?itok=wSSfUCth

Сауле Суюндыкова

В смысле? А что они чем-то отличаются от нас? Так же всяких хватает.....

Ви
Виктория

хорошие люди. открытые и труженники. аккуратные и хозяйственные

Станислава Яворская

разнае ГРОДНА СУПЕР ГОРОД А РАЗНЫЕ Могилевы и ВИТЕБСКИ ЕРУНДА

Лёха Меркушин

Я всю ее объездил , да действительно разные города и люди с разными акцентами. ...хотя трасянка , она везде трасянка))) Гродно -красивый город , Неман мне запомнился ещё полноводным , а сейчас мелковат...

Станислава Яворская

у нас самый Европейский город в БЕЛАРУСИ

Лёха Меркушин

В Бресте бывали??? Или в столице??

Лёха Меркушин

Совок???

Сергей Богатов

Люди разные,но хорошие мне попадались больше,были и друзья.

Сергей Богатов

Спасибо,а он сам как?

Лёха Меркушин

Не знаю , не интересовался , напишите мне свой номер , я ему передам.

Сергей Богатов

Пусть сам мне напишет.

Лёха Меркушин

Только куда писать??? Сын его в ВК

Кт Мпо Ду.

Много раз бывал в Белоруси-белорусы замечательный народ.

Лёха Меркушин

Спасибо , братья славяне👍

Кт Мпо Ду.

И ваш батько молодец. Без него уже небыло бы Белорусии...

Лёха Меркушин

Вполне возможно)

Людмила Канивец

Была в Минске, красивый город и белорусы прекрасные люди!

Мышка@@@@@ Минск

да мы норм...когда спим ,зубами к стенке😜

Ка
Кайфуцин

поэтому с ноута лучше...)))...

Пт
Птичка

Блииин, а у меня Т9 не включен.)))

Ка
Кайфуцин

...- вот и не включай...)))...- это засада...)))...

Пт
Птичка

Даже не пыталась

Ка
Кайфуцин

...- вот и не надо...)))...ты и без Т9...выглядишь хорошо..)))