Годана

Осень! Кто-то шуршит листвой и ловит секунды счастья, кто-то трогает руками первый снег...как какое-то чудо...Но природа пытается рассказать другое! Она плачет, тёмных красок больше...😭

–1
Ответы
Се
Сергей

почему сразу плачет. может вновь засыпает волшебным сном. чтобы однажды проснуться и зацвести вновь. с новыми силами и новыми впечатлениями.

Годана

Плачет 😭

Се
Сергей

нет, это человеки плачут 🙂

Уральская Рябинушка

Она плачет, потому что увядает