Ол
Ольга*

Делаете уборку на ночь глядя? А мусор, выносите🕙

Ответы
Карабас

Несмотря на фантастический прогресс технологий, несмотря на летающие по небу самолеты, телефоны в руках у людей с 4G,трансплантации, силикон в сиськах и пр. многие люди, как и сотни лет назад, остаются такими, какими были в давние времена ) Нет. Я не суеверный, мне по барабану когда мусор выносить )

Ол
Ольга*

👍

Зина Процив

Я - да, выношу. Хотя, меня за это ругают. Ну, зачем на ночь помойку оставлять, чтобы она до утра портилась.

Ол
Ольга*

Думаю, это предрассудки

Дмитрий Локтионов

Регулярно...девушке своей кричу вцкину мусор пойду...у нас недалеко от дома цветочный магазин😁

Виталий Рогов

Выносить мусор из своей избы не к добру, но мы это делаем и по этой причине добра у нас мало.

Ол
Ольга*

🌞

Ca
Casper

Утром выношу, иногда 4 утра или позже, вечером делаю уборку но не всегда, люблю чистоту

Ол
Ольга*

Молодец

Ca
Casper

Хм

Свободная Как Ветер

Нет после захода солнца уборку не делаю особенно не мету , вещи только могу сложить

Ол
Ольга*

Помогает?)

Ол
Ольга*

Хоть в чем

Свободная Как Ветер

Я бы сказала что да

Gr
Grinliff

Ближе к утру.Пылесос включаю часа в три.Мусоропроводом пользуюсь в пол четвертого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нельзя, плохая примета после заката мыть полы или подметать. Особенно летом.

Angel Ok

и уборку делаю и мусор выношу когда захочу, и на ночь глядя тоже

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЫНОШУ МУСОР НОЧЕРОМ

Владимир Лунев

Выбрасываю с балкона лопатой,пока людей нет на улице.

Aleksandr Loychenko

стал замечать, что Мусора от Семьи Ужас , как Много...)))

Олег Плахотин

После 18,00 время тёмных сил,делать ничего нельзя

Ол
Ольга*

И что они? Вылезают из под кровати?)

Олег Плахотин

Возможно и вылезут,если суету развести

Ол
Ольга*

😲😁

Олег Плахотин

Ничего смешного однако

Константин

Мусор выношу. Подметать не стоит, видеть надо.

Ол
Ольга*

☕

Bionic Commando

Ну если уж прям загорелись то несите и ночью

Ол
Ольга*

Не вопрос, надо если-несу)

Bionic Commando

Лишь бы не выронить ,ведь ночь всё не так

Ол
Ольга*

Фонари есть

Раиса Бобкова

Мусор на ночь глядя выносить плохая примета

Татьяна Позднякова

я не страдаю ОКР и 10 раз в неделю не убираю

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍

Ол
Ольга*

😁

Николай Вторушин

Поцелуемся?😍😍😍😍

Александр Шебалин .

На ночь мусор не выносят.Только утром.

Наталья

Да, я сова. Могу в 12 ночи полы мыть))))

Ол
Ольга*

😁👍