Штепсель

А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви или внимания… или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется: «как думаешь, что он имел в виду?». А ты ничего не имел в виду… вышел и забыл.

Ответы
Ирина Ковалева

бывает та же история только наоборот... только все тайное становиться явным..и рано или поздно все всплывет однажды.... бойтесь разоблачения.....

DERZSKAYA Я

О, да Такое бывает Мы эгоисты и нпм всегда хочется самоутвердиться и знать, что нас не перестают любить

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну да...играть чувствами другого--это не очень хорошо... но она всё равно будет продолжать любить его....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бывает! Как не потешить собственное самолюбие то.......

Ирина ...

сами не попадите в ситуацию наоборот)))