Ольга Пашкина

Что насвистывал ежик резиновый с дырочкой именно в правом боку?

Ответы
Ал
Але"кс....

А что подарил он щенку об этом он в ванне насвистывал Ване дырочкой в правом боку - что-то типа этого

Лидия Гурова

здравствуйте елки,зачем вам иголки

Ольга Пашкина

)))) Чтобы елочные игрушки лучше держались)

Лидия Гурова

это песенка,,Никитины, пели

Ольга Пашкина

Да помню) Хороший у них был репертуар, сейчас таких не поют) Другие времена, другие нравы)

Лидия Гурова

))):

Ольга Самарина

Об этом он Ване насвистывал в ванне

Vadim Shadimatov

а что дырочка была и в левом?

Ольга Пашкина

увы, только правом) Хотя дырявый ,зато при шляпе малиновой)

Vadim Shadimatov

а пиджачок малиновый?

Ольга Пашкина

Не, не было во времена моего детства малиновых пиджаков, только зонтик и пара калош)

Юрий Монгирдас

что то из Никитиных?

Ольга Пашкина

Да... Какой полет творчества был у нас в стране: остроумно, душевно, тепло, что-то детское, но в тоже время настолько глубокие мысли для взрослых. И язык настоящий русский) С удовольствием пересмотрела мультик) Спасибо за напоминание)))

Ольга Пашкина

Да... Какой полет творчества был у нас в стране: остроумно, душевно, тепло, что-то детское, но в тоже время настолько глубокие мысли для взрослых. И язык настоящий русский) С удовольствием пересмотрела мультик) Спасибо за напоминание)))

Юрий Монгирдас

*снимает цилиндр, кланяется* К Вашим услугам!

Ольга Пашкина

Аплодисменты и занавес) Здорово, когда на свете есть друзья. Если б жили все в одиночку, То б уже давно на кусочки Развалилась бы, наверное, Земля) Удачи!!!

Юрий Монгирдас

Взаимно)

Галина Толмачева

не помню

Ксения Логинова

песенку!!)))