Ма
Машынька

Чо делаешь, когда какая-то хрень срывает твой мир с петель?)

Ответы
Костя Кузнецов

Идти к машине, глубоко дыша, не смотреть по сторонам при этом, что бы не попались под руку тяжёлые и опасные предметы, повернуть в тачку и по газам, я в такие моменты, даже на дорогу смотреть научился, ямы обьезжаю и пешиходов, последние наверное в шоке, скорость то большая, материться в след руками машут, а один поймал, хотел избить, но прикинь какой я был психованный, что хоть я в драке неуклюж и не силён, у него ничего не вышло

Ма
Машынька

Тока у мя машынки нету типерь. Я её загнала по скупилитивной цыне. Можна я на велики поеду? )))

Костя Кузнецов

Отлично, на велике, ещё лучше, там тело сильне работать будет, и душа соответственно быстрее от негативных реакций избавится, успехов и поменьше стрессовых ситуаций!

Алексей Токарев

Когда срывает мир с петель Очередная хрень - Я ужинаю - и в постель: Ведь завтра - новый день. Не вечер - утро мудреней. Кто с солнцем вместе встал Находит выход тот скорей, Чтоб мир в красе предстал.

Юрили

Сначала чуешь, что тебе классно .. но стоит появиться мужику в жизни все .. пипец.. иногда хочется лечь на землю....о обрасти мхом. .... делаю проще)))) отрываюсь по полной....

Юр
Юрил

Понял...Что ни чего не понял 😂😂😂😂😂😂😂

Юрили

Горю до последнего) пока не сгорю. ..

Юр
Юрил

Тогда я с тобой милая

Юрили

Знаю...

Алексей

Его уже 4 раза не просто сорвало с петель и только за этот год! Сейчас стараюсь понять, что может быть у меня ещё хуже?? И окончательно не упасть духом!

Ма
Машынька

Ох!.. многовато... Держитесь!

Алексей

Спасибо, да держимся пока! А ведь год ещё не закончился!

Семён

Сорвала Машенька с петель, всё то, что вешалось с любовью ... Любовь прошла, осталась канитель, угрозы больше нет здоровью ...

Семён

Дубовая ... это крепкая ... в другом смысле не рассматриваю ... речь идёт о петлях ... я так думаю ...

Ма
Машынька

да щяз эти отфигачим, другие прифигачим. делоф-то)))

Семён

Не факт ...

Ма
Машынька

Это у вас не факт, а у нас.. ещё какой))))

Семён

👍👍👍

Наташенька

Рыдаю...стираю бельё руками ... худею на 20 кило за два месяца... меняю причёску...))...да вообщем-то как-то выкручиваюсь.

Ма
Машынька

О! Белье! Постельное?)))))))))))))) Ну се! Трындец белью. Пошла стирать)))
Кажется, оно меня боится))))))))))))))))) Слиняло!))))

Наташенька

🙈...я как-то половик кинула в ванну...порошком,водой...)))и ногами топтала...под музыку...)))как Челентано виноград давил...)))) - Очень помогло мозги прочистить))

Ма
Машынька

Я вчера.. с ванишем... ковровое покрытие во всей квартире отстирала.. На два раза. Потом купила водки! (вру конечно) ... Купила пива, музыку включила ... ну и забилла... но на время... Сегодня все равно решать то что та нада... И я решу, но блин.. кому то будет фуеватто.

Наташенька

...с ванишем...это хорошо!))... решение придёт. Держись,подруга)))🍻🍒

Дмитрий Климович

да мне вааще всё понравилось!!!! но с пивом -- погорячилась!!!! первая мысль -- самая верная!!!

Наоба Вашидома

Сегодня стоял на набережной и смотрел на реку.... Неожиданно помогло..))
Думал - всё, п-ц.... ) "Дальше ехать некуда" ...)))

Ѻлегъ

когда проблема не решается на своём уровне, нужно решать её на более низком, грубом уровне. здравствуй, Анют!

Ѻлегъ

береги себя, Анют 🙂🌹

Ма
Машынька

Прорвемся!)))) Ты ж миня знаишь)))

Ѻлегъ

конечно😉 ...к нам лето вернулось, второй день выше 30

Ма
Машынька

У нас дождь весь день... Осень... )

Ѻлегъ

вчера у нас день города был а у меня смена, в восемь вечера домой пришёл

Саша Аут

Психуя малость напрягаю извилины и ночь и день и поле на хрен охреначу хрень...

Ма
Машынька

Так иё! )))

Саша Аут

А ты думала, эт те не в тапочки сикать, метОда!😁

Ма
Машынька

не сикала я в твои тапочки! Это навет!))

Саша Аут

О привет, а у меня и тапочек то нет)

Ма
Машынька

Нипарядак! Лан.. дам свои погонять.. Тока чур без этих вот ваших штучек)))

Акакий Акакиевич

Наслаждаюсь беспетельным миром ))) Все психозы хороши - выбирай на вкус )))

Ма
Машынька

Я опять в фигню играю.. выбираю.. выбираю)))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не пойняв..... ....эт я, чё ль, какая то хрень?!))))

Ир
Ирина

Стараюсь ее перележать и успокоиться. Потом всегда находится решение

Графиня

было такое. Была какое-то время в шоке. Мир никогда не станет прежним.

Ма
Машынька

да

Дневной Заяц

мой мир не на петлях.он на прочном монолитном фундаменте.

Планета

Главное чтобы крышу не снесло и тараканы не разбежались

Андрей Акбаров

Новые петли делаешь капитально, чтобы не сорвали😉

Константин

У шрени проблемы возникают, глушитель на ствол)

Ма
Машынька

Кардинальненько! Так её, Косточка!))))))))))))

Константин

Люблю, когда тихо)))

Са
Санта

Окуеваю, потом беру гвозди побольше и молоток

Виктор

Все что не убивает нас, делает только сильней

Чеширский Кот

Впадаю в депресию нуу так с вечера до утра !