Се
Серж!!!!

крымчане =а у вас работу для женщины найти можно \\ моя знакомая говорит--НЕТ \\- она там вроде жить планирует -кварут купила в том году -??

Ответы
Татьяна *

В Севастополе учителей не хватает

Се
Серж!!!!

она не учитель - образования В\О - нету - есть опыт работы секретаря - ее бывший муж устроил куда то )) работала там какой то лет __)))--

Татьяна *

Да уж...с такой профессией везде проблема работу найти

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И при чем тут женщина?

Се
Серж!!!!

f а потому что - )) чисто из за гуманизма и тп узнать решил и совет путный дать ей

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ей нужен совет ваш? Думаю, что нет.

Се
Серж!!!!

да нет -не именно нужен и важен --озадачела просто - я не особо люблю когда майданят и вешают лапшу на уши мне -проверяю всегда все

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Аа, вот теперь понятно

Леди Из Нержавейки)

сколько женщине лет?

Се
Серж!!!!

39 л --двое детей 4 г и 12 л

Леди Из Нержавейки)

не подойдет, к сожалению... Знакомый ищет в отель горничную. Жилье, питание. 23 тыс. руб. чистыми.

Се
Серж!!!!

дай ссылку -она в евпатории живет

Леди Из Нержавейки)

нет, она не подойдет. Нужна одинокая женщина. Отель около Ялты.