Татьяна Давыдова

Почему позор страны- Ельцин- не понёс справедливого наказания?

Оля Семёнова

Значит за него ответить за всё должен его приемник...

Ан
Антон

пардн.. . ты не ночная маркиза, и даже не ночная бабочка, а элементарная блять.
Если бы не Ельцин, вся страна бы до сих пор на партсобраниях сидела бы и по 2 часа в очереди за сливочным маслом стояла. 400 гр в одни руки.

Безмерно уважаю Борис Николаича за то, что он как Илья Муромец освободил РОССИЮ от гидры коммунизма.. . и трудоустроил освобожденных партийных секретарей.

Алина Юдакова

я думаю понёс... сейчас несёт

Игорь Козлов

он сейчас в аду

Лёшка Иванов

Ельцин молодец, царство ему небесное.
Все првильно сделал что развалил этих красноперых

Катюшка Гребенникова

никакой он не позор. просто правил в такое время.... Каждое последущее поколение критикует предыдущее и винит во всех грехах. только само лучше ничего придумать не может.

Татьяна Зорина

Потому, что "позором страны" он стал только благодаря путлеровским шестёркам, промышляющим на оболвании клеветнической пропагандой неграмотного обывателя, и для сглаживания косяков и бессилия путинской власти.

Александр Карлин

потому-что страной руководит его преемник...

Алёна アりヨナ Raydro

А почему наш Всевышний Путин и пророк Его Медведев до сих пор царствуют?? ? Такая страна...

Светлана Бородина

Почему позор страны- (вставить фамилию) - не понёс справедливого наказания?

Сергей Польников

не переживайте ему на том свете воздалось... вот если бы и всех своих преемников с собой забрал...

Александр Бочко

Сдох - собака !

Владимир Соседов

Есть мнение развалив СССР он спас от еще более пагубных последствий которые коммунисты готовили

Же
Женечка

Ельцин выполнял те же функции что и зицпредседатель Фунт из Золотого телёнка, кому то он был нужен на эгот период потом его убрали

Asatur Ichmelyan

это было бы по-справедливости,
но, к сожалению, так действовать нельзя

первый руководитель должен быть уверен, что после его ухода его не начнут четвертовать те, кто придёт после него.
у него мысли должны быть заняты тем, как сделать жизнь в стране лучше,
а если он будет знать, что через 4 года он станет мишенью, то все эти четыре года он будет заниматься только лишь тем, чтобы побольше набрать денег, подальше их спрятать и покачественнее зачистить всех своих врагов. Это криминальный образ мышления и толкает на него страх. Нельзя создавать такую систему, даже если в неё попали такие уроды, как Горби или Ельцин.

Алексей Стыкин

Потому, почему Ночная Маркиза не понесёт его никогда.
Все мы довольно неискренны, да и самовар
у нас электрический.. .
(М. Жванецкий)

Спаситель принял смерть за грехи наши.
Любой, кто возьмёт на себя крест, чтобы его нести,
будет распят на нём!

Екатерина Трубицына

Не было суда - нет наказания 😉

Михаил

Умер, наказать не успели. Правосудие у нас в стране вершится со скоростью улитки

Петр Косачев

решил луче помереть

Skif .

Старый был куда его наказывать, самое большое наказание было для него уходить с поста президента

Иришка

После Ленина!

Андрей Пронин

И жив был бы сбежал бы ...как горбатый ...

Кристина Морарь

когда-нибудь его перезахоронят в сша

Dinara Amanova

потому что власть САМ отдал...

На
Натали

Президенты имеют много денег, и связи, это не простого работягу посадить.