Игорь Крайнов

В своей работе "Марксизм и Восстание" (октябрь 17-го) Ленин писал: бла-бла бла,общая вода Миру мир,землю крестьянам и т.п...Но одна фраза у него была очень меткой- ............. пгибыли пгизываю ликвидиговать в пегвую очегедь! Вопрос - Какие прибыли призывал Ильич ликвидировать в первую очередь? Как Вы думаете?

Ответы
Александр Заболотный

прибыпие гастербайтеров. врагов революции.

Игорь Крайнов

вообщем Скандальные прибыли! Мне это напомнило нашу приватизацию😃

Вера Гудкова

Надо читать всю статью.

Игорь Крайнов

Скандальные! Приватизацию на просторах СНГ не напоминает?

Вера Гудкова

Возможно.