На
Натали

ведро светящегося планктона поможет подсветить комнату,на случай если вырубят электричество? 😨

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Да купите газовый или дизельный генератор. У меня дома часто отключают свет, что можно разморозить систему отопления. Работают два насоса, вот они и гоняют горячую воду. Правда, надолго электрики не отключали и то слава Богу.

Ol
Oleg_Sorochenko

Электрики вечно ремонтируют понижающий трансформатор. Они что, новую поставить не могут? Не я один такой, а почти весь поселок и все отапливаются газовым котлом. Когда на улице тепло, можно простить. Но в мороз - самая низкая температура была минус 24 градуса в этом году и не дай Бог отключат.

Я Я

Если планктон сдохнет (А он сдохнет в ведре!), то получется вонючее, тёмное ведро! Лучше со мной наладить контакт! Я то, в ФСК ЕЭС работаю! Я проще планктона! У меня есть инвертор! Даже когда нет электричества, у меня оно есть!

Я Я

Танки пахнут не вкусно! С горелой солярой! Запасайся туалетной водой! Вот чего не смог достичь Медведев, удалось одной девушке! Переселение народов на дальний восток началось! На танках пока. Ну корейцев и китайцев подвинуть надо! Самый ласковый это Т-90!

На
Натали

😄 я имела в виду игру WOT

Я Я

Ворлд оф Тэнкс! Конечно! Это ты, всегда меня из за кустов, на прохоровке, в корму мастерски убиваешь? Я сменю профиль! Куплю голды! Достану тебя!

Я Я

Бойся!

Юрий Добронравов

Это новая энергетическая стратегия крымской власти? Тогда предложу еще одну технологию - перевозить больных с высокой температурой из палаты в палату для отопления больниц.

Иван Иванов

Да, это красиво ночью. за что люблю Японское море, так это за светящийся планктон. А когда руками раздвигаешь его, кажется, словно звезды раздвигаешь... Давно не был у вас

На
Натали

😊 клево

Иван Иванов

Получается это самая Южная точка. Это от порта Восточный еще км 15-20, по карте посмотрите. Лучше на джипе ехать. Хотя может дорогу за это время сделали. Главное- никакого ветра. Но туда бывает касатки заходят

Иван Иванов

Удачи!!!!!!

На
Натали

удачи

Иван Иванов

Да, это красиво ночью. за что люблю Японское море, так это за светящийся планктон. А когда руками раздвигаешь его, кажется, словно звезды раздвигаешь... Давно не был у вас

Полет Над Парыжем

свечи провереннее и романтичнее))) К стати, когда свет рубят, люди общаться в живую начинают, а при свечах так вообще и до сексу дойти может)))

На
Натали

ну да

Уд
Удивлённый

помню на берегу Индийского океана, в Карачи(Пакистан), мы любовались светящейся водой...каждая капля светилась...было очень красиво.

На
Натали

😊 👍 согласна зрелище завораживает

Уд
Удивлённый

Очень даже...набирали воду в бутылки и выливали, наблюдая за светящимися каплями😊

Костя Кузнецов

у нас такого не водиться, но фонарики есть, спички свечи, ну а если уж совсем, то навыки добыть огонь примитивным способом

На
Натали

😊 ясно

Старый Ворчун

Даже полведра , разбитые по поллитровым баночками и расставленные по комнате . Главное - правильное распределение . 🙂

Старый Ворчун

И экономия .

На
Натали

да уж

Евгений Дедков

подсветить комнату поможет свеча,а для ведра планктона необходимо примерно пару кубов воды чтобы он жил и светился

На
Натали

круто 😊

Александр Уткин

У одного нашего ученого микро биолога была такая настольная лампа... не знаю на сколько ему с ней светло было.

Юрий Мышковский

Ха... С электрического ската снимать напряжение... и что бы он еще как белка в колесе крутил динамо машину...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это лишнее! наши глаза имеют подобную функцию - выстреливать пучками фотонов и видеть в полной темноте!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это из трудов доктора Крохалёва) ...проверено на практике!)

На
Натали

чето я не вижу в полной темноте

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это резервная возможность ...она скрыта ..

Лунный Свет

Только вот этим ведром регулярно трясти нужно будет. Ну его! Лучше свечу зажечь или вообще лечь спать...

Aleksei $$$

А зачем так сложно?))может свечку проще будет приобрести??)по крайней мере она точно подсветит комнату)

На
Натали

мы не ищем легких путей 😊

Aleksei $$$

Понятно)))

Tamaram Hanum

Это интересно! а что такое светящийся планктон и где его можно приобрести? А насколько хватает ведра?

На
Натали

😳 в море

Анна Старостина

планктон светится в естественной среде и ему постоянно необходимо давать движение и лунный свет

На
Натали

конечно -вопрос шуточный

Анна Старостина

вот всегда, только решила покатзаь не только красоту, но и свой ум!!!!!!

Анна Старостина

взаимно

Павел Кручинин

Прямо вот вижу, как вы из магазина претесь с ведром светящегося планктона. Владик - такой Владик.

На
Натали

вот вот..тока зачем магазин пойду так зачерпну

Павел Кручинин

Не у берега же. Или у берега?

На
Натали

в бухте

Павел Кручинин

Круто. Но хранить вонюченькое ведерко дома на всякий случай. Это как-то не для меня (;Ж

На
Натали

а шо сильно воняет?

Павел Кручинин

Полагаю, что да. Но вам легче проверить. Если что, расскажете (;Ж

Сергей Шукшин

и чё - мне канал к окияну прокапывать , так это тыщ пять км выйдет , можно я свечками , по-старинке ?

На
Натали

разрешаю

Сергей Шукшин

спасибо !!!

На
Натали

😊 пожалуйста

Nick Kotoff

а излишки жира на бедрах и боках могли бы прокормить двух голодных детей в индонезии или африки

На
Натали

точно

Nick Kotoff

а так то не практично бедный планктон вести куда то в кострому или перьмь ,здохнут по дороге или просто замерзнут , практичнее жить возле океана ну тогда и ведро не пригодится , но все же подумать стоит про голодных детей

На
Натали

ну если что вы окароками поделитесь детям

Nick Kotoff

главное отвецтвенность и желание помогать , а не социапатическая безучастность и желание все перекинуть на 3 лицо

На
Натали

да уж