Иван

Цифровые стихи (читать вслух, с выражением) Пушкин 17 30 48 140 10 01 126 138 140 3 501 Маяковский 2 46 38 1 116 14 20! 15 14 21 14 0 17 Есенин 14 126 14 132 17 43. 16 42... 511 704 83. 170! 16 39 514 700 142 612 349 17 114 02 Веселые: 2 15 42 42 15 37 08 5 20 20 20! 7 14 105 2 00 13 37 08 5 20 20 20!

Ответы
Pələng

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты. Пушкин.
Я достаю из широких штанин
Дубликат бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я — гражданин
Советского Союза. В.Маяковский
Вы помните, Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял, Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое В лицо бросали мне. С. Есенин.

Саша Аут

Батарь матарь гудыкандарь, перебунтырь завагандарь, Брытыль бутырь угагабырь дубудугабыварь зонтырь. (Стихи белибердовые, принцип тот же, читать с выражением)😁

Пассионария

Это шедевр!!! Мы частенько так развлекается в семье!!! 😌 Мы ещё и букварь с сыновьями изучали, распевая слоги на различные мотивы песен😉 И развлечение и польза!!!

Ди Мур

Креативнинько..и дружно ухнем))

Пассионария

Главное детям не внапряг уроки учить😉

♪♪
♪♪♪♪♪

Никогда не понимал эту чушь. Рифма типа двадцать, тринадцать еще ладно. Но когда пять, пять, три, три - это не рифма это повторение

♪♪
♪♪♪♪♪

Разве нет?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это просто аналогия)))

Ди Мур

Просто это другие вещества)) в граммах.

Sholpan Baiganatova

Да, классно! Привычные рифмы, присущие только определенному автору. Узнаваемо.😅😂🤣

Бейбит Баймулдин

У Маяковского в последней строчке 2 кажется уместней 0. Но может быть я не прав.

Ди Мур

Надо диспут организовать и с местными поэтами перетереть.

Олег Коваленко

Так это Пушкин написал. Шаланды полные кифали. В Одесу Костя привозил......🤭

Анатолий

Ха! Вот реально крутые и необычные симхи! И очень выразительные...)))

Кsюnя (Оксана)

Пушкин:мой дядя, самых честных правил, маяковский :паспорт,

Ma
Maргарита

Блииииииин!...))))) Реально поэтов за цифрами услышала ))))))))👍

Валерия

Здорово! Даже настроение поднялось🙂

Ди Мур

👍🌷

Наталья

Да, встречала такое) Очень интересно)

Ди Мур

Надо сборник собрать автора..))
🖼

Наталья

Ага)

Кирилл Морозов

Старый прикол, ему лет 25. Но отличный!

Ди Мур

Шедевры нетленны.

~Неуловимая~

Соответствуют, каждому из стилей.

Ди Мур

и очень заметно.

~Неуловимая~

Кто в курсе , то да.

Ди Мур

А кто не в курсе, просто считает не ассоциативный цифровой набор)))

Ма
Манатыч

Пляяяя,я аж с выражением прочитал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Российские 55 60 62 65 . . . печально . . .

Валентина Мезрина

Грустный стих:
511 16
712 19
2000047

Ди Мур

Да есть, осень напоминает))

Марина

Тебе делать нечего? Вот и читай

Дмитрий

прикольно мне понравилось🤗👍

Ирина Ирина

А ведь, действительно, похоже!))