Борис

Продам двух окуней (35 грамм и 53 грамма), по себестоимости. Затрачено: - Бензин -$15; - Три оборванных балансира - $18; - Пробитое колесо, шиномонтаж - $8; - Мойка машины после рыбалки - $8; - Штраф за превышение скорости - $12; - Жене на женские нужды( чтоб не гундела, что уехал на выходные ) - $60. Итого: $121 (ну, за $110 отдам, хоть и себе в убыток, конечно!)

Ответы
Любовь Егоровна Шкандрий

Окунями не питаюсь, даже такими "золотыми", уж больно костлявая эта рыба...))) Улыбнитесь, Боря!!!)))Сегодня три раза подумала. Очень устала...
. Вчера легла около двух. Не выспалась! Сегодня лягу около одного.)))

Таша Игнатова

Не,ну ежели б я был мужчина и в этот самый момент рыбалки гостил у вашей жены...возможно сделка б и состоялась а так.................

Борис

- Дай ружье, я соседа грохну!
- За что?
- Да...блин...Я на рыбалку - он к моей жене... Я дома, а он, сука, сети мои проверяет...

Таша Игнатова

Да-да,я именно тот сосед...ну мог бы быть им ,если б до рождения кой что не "отпрело" б )))

Борис

Допрыгаетесь!)) Грохнет вас какая нибудь соседка)

Евгений А.

пришлите смету и все платежные документы... расходы на пересылку включите в себестоимость сразу. посмотрим.

Елена

Хорошо когда у мужа с женой одинаковые увлечения! Мой любит рыбалку, а я люблю , когда он на рыбалке! 😄

Галина Дядюшко

одним словом....продуманный...предприниматель,счастливая жена,жену не забыл и себя не обидел....

Галина Нургалиева

Рыбалка - это азарт , а азартные увлечения всегда наказуемы. А двух окуней приму в дар.

Елена Казаковцева

Как говорит мой директор: плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Ирина Павлова

зато какое удовольствие !!!!!!!!!!!!!а так сидел бы дома и вспомнить нечего

Наталья Листерман

ужас. не хватило терпения даже всё прочитать не то чтобы посчитать.....

Роман Давыдов

лучше попробуй поговорить с ними мож они желания выполнять твои

Алефтина Ахмедова

зато сколько удовольствия от проведенного времени на рыбалке

Борис

Удовольствие оставил себе, оно не продается))

Галия Никитина

А полученное удовольствие от окуней во сколько оцениваешь?

Борис

Это со мной, и не продается))

Галия Никитина

Вот и я о том же.

Константин Дроздов

а не дороговато? я просто цен на рынке не знаю...)))))) 😀

Борис

Уже продал, со скидкой, сказали едут)

Константин Дроздов

опять опоздал...блин... 😀

Тамаретта

Беру! Может перепродам и тоже на женские нужды хватит!!!

Тамаретта

А сам что, не дотащишь?

Борис

Ну воот, уже пришли, и окуней забрали))

Тамаретта

А радости? Радости-то оставили?

Борис

Балшой секрет))

Тамаретта

Ну наслаждайся!!!!!

Tamara Poliakova

ваш окунь дороговат, зато Вы получили удовольствие....:-)

Дина Плешкова

А где же удовольствие от рыбалки? Его не купишь

Дина Плешкова

А что есть потенциальные покупатели? Торги еще не проводите?

Борис

Аукцион будет, вот помещение выбью))

Дина Плешкова

Крупное дело гляжу ожидается! Еще и раскрутитесь под такое дело!

Борис

Ясный пень! Пожалеете, что отказались))

Дина Плешкова

Вот так организовываются финансовые пирамиды:))) Надо взять на заметку!

Людмила ***

Только доставка за ваш счет. Адрес: Казахстан...

Турандот

Спасибо, но я на рынке купила горбушу за 290 руб.

Борис

Зато окуни ещё живые, хвостом шевелят)

Турандот

Да еще икры в ней 135 граммов. ☺️

Борис

Супротив икры, я ничего не могу возразить)

Турандот

Сегодня еще купила. С икрой.

Светлана Гальченко

Лучше дома сиди....и все деньги на месте будут.

Наталья

Может быть, эти затраты - за интерес?.. ☺️

Борис

Да, и вдруг повезет))

Наталья

Как это там? "Ни пуха, ни хвоста", "ни пера, ни чешуи"?.. 😉