Дарья Гахария

о чем снять краткометражный фильм? (прочитайте подробности в пояснении)

в школе конкурс на краткометражный фильм, примерно 10-15 минут. тема совершенно любая.

Ольга Сенниковская

Тема "перемена" как раз укладывается в 10-15 минут. Останется только запечатлеть интересные моменты.

Эдуард Каракай

О том, как блондинка купила видео камеру и не знает что с ней делать...

Сашуля Верецоца

о толпе бездарных кретинов неимеющих ни малейшего полета фантазии просящих на мыл-ру подарить им идеи для короткометражного фильма

Валентина Рыжова

На тему пропащей жизни нынишних подростков! Отвечаю клас будет. Если сильно сценарий нужно помогу!

Кодиршо Рахматшо

О велосипедистах! Ёу

Ро
Роза

Покупка первого лифчика.

ОК
Ольга Калинина

Сними о съёмке... короткометражного фильма: )
.
(Масло масляное получилось:)))

Женя Абрамова

Снимайте о коротких метрах, школьных приколах 🙂 .

Jm Stereo

Документалистика или что-то художественное?

Ремейк на фильмы Тинто Брасса.

Типа всё это в школе происходит. В наше время.
Pahomius верно говорит - снять сюжет о перемене.

Елена Нестерова

Если документалка, то попробуй о ветеранах ВОВ. Тема может и избитая, но заслуживает внимания. Если же художественный, то тут лучше спросить, о чем НЕ снимать - школа (после Гай Германики бледновато будет) , о любви (только ленивый не снимал) и о проблемах подростков.