Пётр Коколо

Проблема с парнем, подробно прочитайте в пояснение и помогите!

Я встречалась с парнем, потом стала с ним втсречаться моя подруга, потом опять я мы ругались с ней из-за него и щас мы с ней поехали в лагерь там был мальчик повзрослей этого и умней он бын таким ласковым ухаживал за мной и т. д. но я не очень отнасилась к немму и иногда отлично он под конец смены предложил встречаться мне я сказала подумаю и наступил последний день мы с ним прощались долго сидели вместе и не надоедало нам это а утром мы все уезжали мы просто обнелись и постояли 10 мин и он сказал мы ещё увидемся я обещаю.. . Я заревела и мы сели в разные автобусы и уехали дело в том что живём мы в разных городах щаса 3 ехать ему до меняя. И я приехала и я одновременна же с мальчиком встречалась он мне писал что любит и чувства пропали а чувства к тому пацану с лагеря он обещал что увидемся и я наддеюсь! И незнаю что делать с этим мальчиком.. . если брошу меня он и его друзья будут шлюхой называть а мне не надо этого..

Вероника Размашкина

Ты не обязана дружить с тем-с кем тебе не нравиться, а на дураков не обращай внимание.