Кир

Что больше тебя цепляет : взгляд,прикосновение или голос?👀🤚 🗣️

Ответы
Кайса

Знаете... в первую очередь взгляд... а далее все в совокупности... Бывало, что прекрасные глаза, западающие в душу, вдруг меркли под натиском противного голоса... Или же и взгляд - ничего особенного, и голос.... а одно прикосновение, и в душе становится теплее)

Кайса

А как у Вас?)

Кир

Я думаю что взгляд сначала должен зацепить ,а потом уже всё остальное

Ма
Марика

У каждого своё, у одного голос, у другого взгляд, третий касанием. Я помню одного знакомого мужчину, только по глазам, необыкновенный цвет. Другого по голосу, бархатный мурлыкающий.

Кир

как кот?

Ма
Марика

Да, я его звала чеширским котом))

Кир

ужастики какие))

Ма
Марика

Почему ужастики? Это мой инструктор по вождению был.))

Кир

тем более )))

Ма
Марика

Что не так то?

Кир

всё так

Вячеслав

Сначала голос по телефону, потом взгляд по скайпу, ну а потом уже прикосновения при встрече. Именно так начинается любовь у современных людей.. 😀

Кир

это точно)))

Ольга Богуцкая

иногда бывает так что достаточно человеку войти в помещение и ,даже если стоишь спиной ,то чувствуешь как искрит тело и разум

Amor Non Est Medicabilis Herbis

приятный человек.. приятен его голос.. прикосновение сводит с ума.. и в глазах можно утонуть.. как то так😝

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это как же ж обленится то надо?))😮

Кир

Просто ухаживание)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Аа) вон оно што)

Кир

Что не так?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да всё так)

Ев
Евгешка

1. Голос. 2. Прикосновение. 3. Взгляд. Это всё вместе, нет такого что бы было что-то то одно))) по крайней мере у меня так))

Кир

был бы этот человек у которого взгляд...

Ев
Евгешка

Хм.. не поняла немного ))

Кир

))) Евгеша что тут не поняла то?

Ев
Евгешка

Про был бы этот человек у которого взгляд)))

Кир

Надо в живую видеть взгляд)

Леди Х

Голос. Не люблю когда ко мне прикасаются, да и на людей смотреть не могу. А приятный голос сразу привлекает внимание

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все последовательно, сперва голос если по телефону, при встрече взгляд, уже при контакте прямом прикосновение ))))

Кир

смотри как расписала прям по полочкам))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как есть, не нрава ответ ?)))))

Кир

нравится 🙃

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я довольна 🙄🤗

Мария Короткая

3 в одном, но я раставлю чуть по-другому: Голос, взгляд, прикосновения))) По такой цепочке человек завораживает.

Кир

И то наверное из перечисленного не всё)

Мария Короткая

Да) Многое из того, что мы ощущаем - не можем объяснить.

Кир

Ну это смотря к кому и что ощущать)

Мария Короткая

Это да)

Кир

😉😉😉

Пономарева Надежда

Сначала взгляд,потом голос и уж для завершения "зацепки" прикосновение. Хотя до него может и не дойти...

Оксана Оксаночка

смотря какой взгляд, какой голос и насколько любящее прикосновение) Если Любимого человека - то все

Кир

Если такой человек есть- то да

Оксана Оксаночка

а вас цепляют чужие взгляды, личности и голоса?

Кир

Смотря где в реале или тут

Оксана Оксаночка

ААААААААААААААААА! Даже так? тогда этот вопрос .....риторический (чтоб не обидеть).... голос - в виртуале, а взгляд и прикосновение в реале.... неинтересно)

Кир

Виртуально только голос

Ha
Halisastar

Смотря где человек находиться если на растоянии то голос. А если рядом то все остальное и голос

Осколок Льда

а бывает это по отдельности ? человек с голосом и без взгляда , или со взглядом и без голоса и тп

Осколок Льда

- многозначительно )

Чеширский Ёж))

Я с калькулятора сидел....)он в немом молчании и паранже коснуться может,или как мумие одним взглядом приковать,а может изза стены чтото буркнуть ,да так что вы описяетесь от возбуждения,вариант ведь!?)

Осколок Льда

с калькулятором 😀

Ла
Лариса

Заверните всё и добавьте обояние, доброту, ума, силы.... Незнаю может потом ещё что вспомню) 😂

Ла
Лариса

Бывает

Кир

ладно не буду тебя докучать )

Ла
Лариса

😊, не докучаешь

Кир

если не докучаю пошли в лс общаться)

Ла
Лариса

Пошли

Ва
Валентина

Меня в первую очередь голос, ничего могу с собой поделать. Мужчина с баритоном, мне нравится

Кир

У меня такой голос и что ?)

Ва
Валентина

Это замечательно

Кир

Голос есть что дальше?

Ва
Валентина

Буду влюбляться

Надежда

Надо молодость, вспомнить))) взгляд раньше был.сейчас не знаю. Отношение уважение наверное.

Кир

в молодости всё было,а со взрослой жизни другие ценности

Надежда

Это да

Светлана Косолапова

зацепит как понять? в хорошем смысле и в плохом можно рассмотреть скорее интонация голоса

Кир

В хорошем смысле

Бе
Белоснежка

Прикосновение возбуждает, взгляд завораживает, голос заставляет сердце стучатся быстрее

Кир

как описала прям завораживаешь меня)

Ли
Либерти

прикосновение к нужным местам ) Хотя взгляд тоже может сильно зацепить. Голос на 3 месте.

Кир

у нужным 🙃

Ли
Либерти

если прикосновение типа случайное, тогда взгляд на 1месте.

Кир

не типо ) во взгляд влюбишься

Ли
Либерти

не только взгляд. Лицо, фигура, жестикуляция, мимика. 🙂

Кир

короче одним словом всё цепляет по очерёдности)

Ли
Либерти

типа того 😉

Кир

не скромничай)

Татьяна Весна

сначала голос зацепил...потом взгляд ...потом прикосновение..а потом и замуж вышла 🤔