Ли
Лина

Возвращаться плохая примета. Особенно если ты замужем. И трое суток не была дома.…Вы знали об этом?)

Ответы
Василий Чешуинов

Да, уж... С другой стороны, у меня был знакомый. Жена 3 года не была дома. Когда очередной мужик выпнул, вернулась к мужу. И этот педе... выпнул молодую девчонку, что бы жена жила с ним, страшенная, набор костей, три метра шкуры... Платит алименты на дочь на стороне. Так что "ничто не ново под луной".

Marat Kurbanov

Муж может вас убить за отсутствие , закопать , а потом написать заявление в ментовку о пропаже , и ищи свищи потом вас ...😉😅

Радик Гилимьянов

Было дело, прошлом. На себе испытал, жена так не вернулась. Хихихихихихи... Спасибо что напомнили. Иххххахахахахахах...

Михаил

Да уж, не желательно. Если только добыть справку из полиции что честно отсидела трое суток за мелкое хулиганство.

Ли
Лина

Ох, какие крайности)

Ведающий.

А то?) есть оберёг на этот случай. Нужно одевать каску) травмы будут не такие тяжёлые)))

Ли
Лина

Каллорийно...

Ведающий.

🍎

Ли
Лина

Много...

Ведающий.

Определись уже! 😡

Ли
Лина

🍓уже)

Вл
Владимир

4 часа утра. Стук в дверь, открывает муж, на пороге жена.

Владимир Ярыш

трое суток не так и много можно понять и простить

Арсен Атаев

Плохая примета это пришла а уже замки поменяли.

Григорий С

Да, в этом случае можете схлопотать по лицу

Ли
Лина

Исключено

Александр Воронин

А,что после такого ещё принимают обратно?

Ли
Лина

И не только после такого)

Сергей Манжула

Нет я просто ни как не решусь вернутся

Сергей Киселёв

конечно за это и люлей получить можно

Валерий

конечно!...лучше остаться где была!😜

Валерий Лютов

Ну да! Будет вопрос-Где ты была?

Ли
Лина

Пусть будет

Валерий Лютов

А дальше что?

Николай Бурмистров

Работа,работа и еще раз работа

Валера Тригуб

А что уже был печальный опыт?

Ли
Лина

С какой целью интересуетесь?

Валера Тригуб

Еврейский вопрос

Ворон

Ну, это еще не самая плохая. ))

Ли
Лина

Хорошо что вернулась)

Fey Fao Fot

особенно если муж идиот...!?

Ли
Лина

Нет

Fey Fao Fot

нет - это - да! а два - это три... мы такое делали... уже...

Ли
Лина

Поздравляю)

Сергей Головкин

возвращаться надо всегда

Люблю Тюльпаны

Нет, но теперь буду знать