**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

РАЗРЯДКА НАПРЯЖЕНИЯ:
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!" как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером". Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, БОГ с ним, давай попробуем..."
На одесском Привозе:
- Вы не скажете, сколько стоит это мясо?
- Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?
Материнское напутствие перед сваьбой:
- Доченька, никогда не спорь с мужем. Сразу п

Ответы
Алина Важная

не поняла к чему мне это прислали,а еще и не дописанно

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Доченька, никогда не спорь с мужем. Сразу плачь!!!! УЛЫБАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

Алина Важная

хах)))

Эдуард Удрас

начиная восхождение,я попробую и достигну вершины

Андрей Ковалев

смертельно интересно, что дальше, а то сократили

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Доченька, никогда не спорь с мужем. Сразу плачь!!!! УЛЫБАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

Андрей Ковалев

улыбаюсь