Старый Радиолюбитель

Юрий Александрович Чернавский (17 марта 1947, Тамбов) — композитор, аранжировщик, продюсер, музыкант, заслуженный артист РСФСР (1986). Автор песен и инструментальных произведений. Играет на саксофоне, скрипке, клавишных инструментах, флейте и восточных экзотических инструментах.
Выступал в эстрадных, джазовых, поп- и рок-коллективах СССР. Сотрудничал с известными советскими, российскими и зарубежными исполнителями, продюсировал крупные музыкальные фестивали и проекты. Написал музыку к ряду кинофильмов и мультфильмов. Лауреат музыкальных и телевизионных конкурсов.ПОЗДРАВИМ КОМПОЗИТОРА?

Ответы
Марго Беккер

дык тута мишка боярский

Ольга Брюшинина

Поздравляем👏👍🤝

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏