Алия Харисова

Это какой-то неправильный интернет :С

Привет всем, проблема такая. Бывают моменты, когда мой интернет жутко тормозит, хотя вся заявленная скорость на сайтах-проверяторах отображается в полном объёме, и торрент закачки тоже честно отрабатывают свою скорость до последнего бита. А вот сайты (неважно в каком браузере) откликаются только секунд через 10, видео любой продолжительности не хочет загружаться больше чем на 30-35% (Будь то 30-секундная реклама, или 2-ух часовой фильм) .
На вирусы проверял всё неоднократно, драйвера сетевой карты в порядке и обновлены (в прочем как и сама сетевая карта) .
Но в тоже время таких тормозов на сайтах, если запустить закачку торрента, она полностью отвечает скорости соединения 😕

Леонид Неповинных

кэш чистили? куки все ?
зы-и ещё зависит от браузера (юзайте хром, не будет печали)

Павел

Проблема с ДНС-сервером провайдера. Можно прописать сторонний, например, от гугла - 8,8,8,8

Наталья Данилова

а прокси выключить не судьба?