Aigul Chonorova

броблема с игрой warface комп перезагружается кочество пониз на низкое (ниже нет) преутонавливал что делать

Андрей

только в варфэйс такое?? ? Если да, то пиши в службу поддержки.. . Если еще с какими-то игрульками такое, то у тебя перегрев.. . Чисти комп

Илюха Попов

Почисть вентилятор, должно помочь, я так сделал и всё нормально стало !

Руслан Выгодин

что за компютер конфиг какой?