Евгений Максименко

поможет ли 4g модем МТС понизить пинг в игре Warface?

сейчас играю с модемом адсл и пинг 50 мсек (3 палки), хотелось бы пинг ниже

p.s нормальные провайдеры с оптоволокном, типа интерзеда или скайнет не проведены, так что их советовать не нужно

Екатерина Лейко

Смотря если ты находишься в области покрытия 4g (смотри карту) во 2 безпроводные модемы, у них всегда плохои пинг, как лагфеисом был так и будет...

Виктория Подолич

меньше 50 вряд ли будет

Александр Лазарев

Сделай себе проводной интернет и не парься, а еще пинг может зависеть от компьютера. Так что если компьютер не айс, модем не поможет. А если ты играешь не в домашних условиях, то от смены модема пинг не поменяется. На модемах он ниже не станет как ни крути.