Антонинка

Что Вы думаете о стихе: "* * * Мне кажется, я больше взрослею, Не становлюсь мудрее и сильней.Подобно сердце стало мавзолеюС мечтой, корой засохшей в мраке дней.Взвалив свой крест - ярмо скупого бытаИ до зарплаты ухватив аванс,продолжение http://www.stihi.ru/2014/05/24/4339

Ответы
Le
Ledy-Nica

.......о стихах думать - это труд напрасный...........их чувствовать нам суждено......в тиши...........чтобы на сердце снова стало ясно........и были под защитой малыши..........чтобы у всех всё ладилось и......было.......чтобы везло в здоровье и в любви.........а тех кто прозой говорит - на мыло)))))......шучу.....ведь есть же белые.............ответ - лови!)))

Антонинка

😉 ответ лучше чем сам стих

Le
Ledy-Nica

спасибо)))).......стих неплохой, тяжеловатый но очень образный и честный....помогает обнаружить проблему, и что гораздо важнее - её корень......и......помогающий поставить цели........что для меня лично на данный момент очень важно, поэтому благодарю............БЛАГОДАРЮ......ЗАЖГЛИ ЗАРЮ.......ПРИ СВЕТЕ МНОГОЕ ПОНЯТНО.......В СУДЬБЕ ОКНО ПРИОТВОРЮ.....ВЗЛЕЧУ!.......надеюсь безвозвратно)))

Антонинка

желаю мечтать и достигать своей мечты

Le
Ledy-Nica

Ух, ты! своевременно и о главном!......надеюсь ещё встретимся а сегодня мне пора, спасибо, попробую завтра стих прочесть ваш до конца, сайт записала

Александр Покалин

Сейчас часто бывает, что некоторые задумываются- чем больше я взрослею, тем более тупею...

Александр Покалин

Но, всё- таки, ноги-то окуда-то растут?..

Антонинка

когда головы нет, то и ноги растут как попало...

Александр Покалин

Интересное суждение, может, и спорное. Но возразить, увы, нечем...

Сш
Сакен шакенов

возьму пузырь и стану я взрослее и крест свой выброшу.ко всем х...м

Татьяна Юрлова

Я об этом стихе вообще не ДУМАЮ.

Зоя Михнева (Гришко)

Обыкновенный бытовой стих...

Антонинка

спасибо

Юрий Абаринов

Это упадничество. Я не люблю когда люди без борьбы смиряются со своей судьбой и бытом

Эс Как Доллар

ниасилил патамушта стихи

Антонинка

бедняжа

Эс Как Доллар

нуачо? глаза кровоточат уш

Антонинка

сочувствую искренне

Венера Волгина

мне кажется, набор слов...

Гуля Саитова

я его первый раз читаю

Антонинка

а оно только что написано...

Гуля Саитова

аа поняятно

Любовь Гринкевич

НЕ ПОНРАВИЛСЯ 🙂

Антонинка

а можете уточнить, что именно не понравилось?

Любовь Гринкевич

ТОСКЛИВО ЧЕЛОВЕКУ... ВОТ И СТИХИ НА ХАНДРЕ:))))

Татьяна Лазерева

не люблю стихов

Антонинка

жалко

Ле
Лета

не продолжу...

Антонинка

)))

Вильсур Шакиров

свой крест

Антонинка

свой чужой никто ведь не берет

Вильсур Шакиров

но тебе кажется

Вильсур Шакиров

но тебе кажется

Антонинка

каждый проживает свою жизнь, не чужую

Вильсур Шакиров

точно

Валентина... Сарсембекова...

нормально

Valentina Pantazijeva

Песимизм

Антонинка

🙂 спасибо

Адский Кот Бегемот (Александер)

неплохо

Антонинка

спасибо

Альтер_ Эго _Регис

по фиг

Годана

стих как стих

Антонинка

😄 ну это уже хорошо

Андрей З

стихи)

Коля Гармаш

ну ...

Антонинка

многозначно однако

Ерсин Заркинбек

(((((((

Антонинка

:'(