V/
V/S/G/

У вас то-же Весна вернулась и +9 и 12 днём.??

Ответы
Надежда

У нас дождик слабоморосящий ,зелень в рост пошла ..пыли меньше ..дышится хорошо

V/
V/S/G/

красота

Ти
Тина

Да уж было почти лето 26-27+, но второй день дождик и штормовой ветер 17м +15 гр.

V/
V/S/G/

Это нормально весне ещё рано в плюс 15-20..ох как рано

Ти
Тина

Да ранняя весна. Уже все деревья отцвели, яблони только зацветают. Цветы тоже уже отцвели раниие ,тюльпаны,нарциссы, короны. На пионах бутоны на ранних.

V/
V/S/G/

Красиво

Ти
Тина

Да, когда вишни и черешни цвели,очень нарядно,но вот ветер штормовой вчера и сегодня все сбил.

V/
V/S/G/

У нас то-же ветренно но не сильно так ..

Ти
Тина

Апрель он всегда ветреный у нас,да и в средней полосе тоже.

Юр
Юрий

У нас позавчера днём + 28 было. И деревья все в цвету. Красиво...

V/
V/S/G/

Красиво но ведь Апрель ещё в средней полосе в мае такое было 17-26 лет назад..А сейчас?

Юр
Юрий

Сейчас это - аномалия. Прямо сейчас на улице - 17 градусов. И это даже похолодание по сравнению с тем, что был пару дней назад.

V/
V/S/G/

верно у меня плюс 12

Нина Стeпаненко

Да вернулась да еще и холодная

V/
V/S/G/

Ни чё ..скоро Май там потеплеет

Нина Стeпаненко

Так еще есть примета цветение садов, тоже прохлада

V/
V/S/G/

верно черёмуха к заморозкам ..

V/
V/S/G/

🌹

Нина Стeпаненко

Спасибо!🌿☕

Наталья Михальченя

Это мало. Недавно было 23 тепла

V/
V/S/G/

у нас в черноземье это перебор..аномалька

Наталья Михальченя

И у нас это было аномальное явление

V/
V/S/G/

но сейчас всё восстановилось и ..10-12 днём самое то

V/
V/S/G/

хорошо что дожди не зарядили..а так ветренно солнечно и сухо🌹

**
******** ********

Так вовсю весна, ноль на улице

V/
V/S/G/

Ярославль?

**
******** ********

-2 Ханты

V/
V/S/G/

👌

🇷🇺Anna😊

16-17°С у нас. На солнце больше.

🇷🇺Anna😊

Мели Емеля, твоя неделя!. 👎🏻👎🏻👎🏻

V/
V/S/G/

ну зачем-же так? Хотя вы не словянка..это сразу видно по поведению...

🇷🇺Anna😊

🖼Зато я СЛАВЯНКА! А вы грамотулька.

V/
V/S/G/

нет я не ...как Вы там сказали а ещё СЛАВ - это переводится РАБ читайте барышня читайте..не Донцову еонечно..

🇷🇺Anna😊

Вы еще и националист и рассист, оказывается! Слово "Славянин" означает «овеянный славой, славный». Карамзина читайте, вернее, изучайте. А вот ты, злобный татарин, ты, вот, всю свою сущность гнилую, вонючую и показал. Во время войны, твои братья были первые предатели, мне об этом папа рассказывал. И как тебя там только держали, где ты работал до пенсии!? А знаешь почему? - Да потому, что ты Ванька Дунькин. Но теперь ты еще и иноагентом стал. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Кс
Ксюша

У нас дневная температура +33

Кс
Ксюша

А у нас и на Новый год розы цвели

V/
V/S/G/

Не люблю жару не комфортно ..в отпуск в Крым на 21 день...через неделю уже прячусь в тень и хочу домой в Ярик на Волгу

Кс
Ксюша

Ну.это кому как ! А я люблю теплую погоду

V/
V/S/G/

🙏

Кс
Ксюша

😌

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Она у нас никуда не уходила

V/
V/S/G/

это норма а то у нас 6 дней плюс 23-26 и это в начале апреля А сейчас всё в норме плюс 10-11

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ниже 20 не опускается.Сады цветут.

V/
V/S/G/

Понял Юг

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ближе к Югу.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет))), она туда-сюда бегает

V/
V/S/G/

Соранно..но наверное у вас рядышком водоём большой или водохранилище

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас Урал )))

V/
V/S/G/

Ах Урал...Южный я так думаю к Казахстану ближе

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня Средний ))

V/
V/S/G/

На среднем..не был ..так что ..видимо с Сибири надувает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ))), все так непостоянно

V/
V/S/G/

🌹

Ар
Арина

Скорее, дело идёт к зиме...

V/
V/S/G/

Воо как.У нас сегодня уже в плюс ночью

Ар
Арина

У нас идёт лишь 1 градус и дожди...

V/
V/S/G/

А и ни чего страшного рано ещё рано..у нас в Ярославской обл картошку 2 июня сажают

Ар
Арина

А раньше так и делали, и картона хорошая вырастает.

V/
V/S/G/

🙏

Ар
Арина

🖼

Татьяна Салова

Весна идёт, весне дорогу.

Майя Петрова

Сегодня и вчера днем +22

V/
V/S/G/

а у нас 11 днём ночью 6

Денис

+22 ,Северный Кавказ

V/
V/S/G/

+12 Черноземье

Денис

Ну у вас всегда прохладнее.

V/
V/S/G/

✌️

Максим Jw

Она и не уходила 🙂

V/
V/S/G/

Ну у нас всю неделю 24-26 тепла было вв матре-апрела..так что мы подумали что всё Лето пришло в первых числх апреля Но нет весна вновь вернулась с дождями и плюс 10 днём и 6 ночью

М.
Максим .

А завтра обещали 6

V/
V/S/G/

такая же хрень похолодание идёт

Вячеслав Серкин

31 на термометре.

V/
V/S/G/

Юг мы понимаем..

Вячеслав Серкин

Е-бург.

V/
V/S/G/

видел..вспомнил пролетали..

Вячеслав Серкин

Помню над Сочи пролетал- такая грязь на пляже.))

V/
V/S/G/

ну что-ж вы всё самое плохое подмечаете? Не кажется тебе это странным..подумай ..а почему это я именно это отметил ..подумай Слава..

Татьяна Tatiana

у нас +23 и солнце

Ира Бутенко

Лето почти. +23-+26

Ира Бутенко

Крепитесь! Скоро лето!!!😊. У нас часто из сапог в босоножки!

V/
V/S/G/

ъорошо сказано из сапог в сланцы

Ира Бутенко

😊 так и есть. Разом жара пришла.

V/
V/S/G/

🌹

..
.....Яна

Сеголня было +18

V/
V/S/G/

а у нас 11