@l
@leks@ndr

сколько получают судебные приставы? и где?

Ответы
**
*дашка_Милашка *

увы, но в этой области я не сильна, спосите у самих приставов, конечно для этого придётся сделать что-то плохое, но вам это не надо! так что лучше интересоваться чем-то важным, а не заработной платой приставов!

Галина Ковалева

без понятия.. и мне это не интересно..чужая зарплата меня никогда не беспокоила...главное чтобы мне и моим детям хватало...Напиши свой ответ...

Юлия Соболева

А зачем вам это знать,может лучше знать сколько бы Вы могли получать,если бы правильным делом занимались?

Валентина Захарова

У них отдельное подразделение. Соответственно все свое, кадры,бухгалтерия и т. д. Получают не очень.

Co
Cofy

у меня друг судебный пристав..надо у него спросить сколько он зарабатывает)))) но наврятли он скажет

*_
*сука _ Любовь*

приставы не получают, получают по жопе те кто с ними не дружит, а вот где это уже сложнее)))

Doroty Fortis

ой а я не знаю как то не интересовалась сколько в казахстане получают судебные приставы

Ольга Шаляхина

сколько отберут,столько и получают. везде.а если серьезно,то откуда я могу знать?

Ира

немного они получают...но могу допустить наличие у них побочных заработков...)))))))

Марина

зарплата не великая, но если нормальный руководитель - поднимают за счёт премий

Юлия Шереметьева

залезь в ин-нет, погуглись и узнаешь, сколько в твоём гор. получают и где......

Еленаа Беловао

это надо у них спросить, как то не научилась в чужие кошельки заглядывать

Анатолий Калашниковы

Это новый оргон для толсто сумов так что зарплата у них сколько нагребут

Айбол Исаханов

Вопрос интересный,тоже хочеться знать об этом,может они сами ответять...

Татьяна Вишнякова

по тв сказали что средняя з/пл (по нашему региону) где-то около 20 т.р.

Галченок

не знаю,но думаю что для них достаточно,если они там работают!

Наталья Янц

не знаю, но официально подозреваю, всё таки не так уж и много

Наталья

сколько получают незнаю но судя по их машинам прилично

Екатерина Новикова

не много на самом деле

Флюза Давлетшина

не интересовалась-в чужой карман не люблю заглядывать

Татьяна Мишланова

а вы почему интересуетеся? Вы не из милиции случайно??