Ангелина Романова

Нужно ли запрещать аборт?

Ответы
Александр

не простой вопрос, знаю точно, в мире где мы живём это всегда будет проблема, потому что сам мир ГНИЛОЙ из за людей ГНИЛЫХ у власти причём везде, они никогда не говорят что ребёнок рождается тогда когда женщина понимает что она беременна, а не когда он выходит на свет, когда она понимает это и есть день рождения, вот когда будут это говорить по всему миру , этот вопрос будет иметь другой смысл, Но для этого надо что бы хоть в одной стране мира стал Президентом человек УМНЫЙ

Мансур Вахитов

Не нужно запрещать - нужно исключить их из медицинской практики как явление. Например, никто же сейчас не применяет в медицинской практике кровопускание, а когда-то это было обычным делом. В наше время достаточно самых разнообразных способов контрацепции, чтобы свести нежелательные беременности к минимуму. Естественно, должны проводиться операции по удалению плода по медицинским показаниям.

Владимир Строганов

Много всяких моментов, если ребёнок здоров, то надо его в детдома отдавать, если мать не хочет, но есть подпольный клиники..

Владимир Строганов

И опять, мать найдет способ, как от ребёнка избавится.. Что ей этот закон, он не будет работать.. Так слова..

Федор

Я считаю-нет, начиная со второго-прогрессивно платно. "Первый раз-прощается, второй раз-запрещается, а на третий раз-......."

X-M@N

Нужно вводить жесткую ответственность за роды по залету. Дабы умели не только ноги раздвигать, но и мозгами работать.

Язва Сибирская

Это то же самое чтобы спросить нужно ли тебе рабство - это когда твои же органы уже не принадлежат тебе

~Н~Н~Ф~

Думаю не надо запрещать. Это породить подпольные аборты и наживу частных медиков непредсказуемо.

Елена Чистякова

Это только женщине и врачам решать

Елена Корсикова

Не нужно. Все равно будут делать криминальные и оставаться инвалидами, или, вообще погибать.

Report1

По статистике страны по рождаемости и опекунству, проверять родителей детально.

Св
Свят

Ситуация : Вы живёте в трешке ,у вас двое детей и вы забеременели - ваши действия ?

Ангелина Романова

Рожать

Св
Свят

Ииии?

Беатрис

Нет, надо условия создавать и воспитывать, чтобы женщина хотела своих детей

Омут

Вот именно, а не о проблеме абортов лицемерить с экранов...

Беатрис

Откроют дорогу криминальным абортам, повысится смертность

Омут

Это всë уже было... И опять выходят по кругу на те же грабли....

Беатрис

Было, проходила страна этот этап.видимо, историю плохо знают

Владимир Щербенев

Надо вести благопристойный образ жизни, чтобы не пришлось делать оборот.

Евгений

Подозреваю, это опрометчиво. Мало ли что... Но хотелось свести к минимуму.

Лю
Любовь

у меня в душе первая мысль- КАК ЭТО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА? ОН ЖЕ ТВОЙ!!!!!

Мудояр Яромуд

Запрещать вообще не дозволительно.... Не нам решать сие ....

Василий Стеклов

Я бы аборты разрешил тем женщинам, которые родили троих.

Соня

Ні, неможна цього робити... Часом це навіть рятує життя

Сергей Ханьжин

Не надо.То,слишком много будет криминала и жертв.)))

Алекс Венцель

Эта проблема решается в каждом отдельном случае...

Валерий Ратников 🇨🇳

Глупо. А вдруг женщине противопоказано рожать🤔

Ангелина Романова

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и вообще, это личное дело.