Ирина

Смотрите, у меня есть кошка, была морская свинка. кошка с ней дружила, а говорят с собакой кошка будет драться??

Собака маленькая Той -терьер!!!

Собака завтра будет куплена

Константин И.

Это собака с кошкой драться будет. Порвет кошака в клочья.

Владимир

У всех кошек разнй характер, как у людей. Моя кошка, к примеру, дерется с собаками, на даче гоняет их.

Mirlan Koshokov

Если вместе росли, то нет, а если не вместе, то будут

Александра Карпенко

Первое время лучше собаку от кошки беречь, может глаза поцарапать.

Лена Шаповал

У нас кошка жила, потом собаку подобрали на улице, карликовый пудель. Не видел чтобы они дрались.
Что интересно, пока кошка не поест, собака к чашке не подходила, хотя посуда у них своя у каждой.

Diana Adamiya

Лучше собаку побольше! Эти ответы тебе НЕ помогут! Можно только гадать, маленькая псинка будет постоянно кусать и доставаь кошу, думаю с таким маленьким мозгом собака не подружиться