Электрик В Вашем Доме73

Кто лучше кошки или морские свинки?

Александр Скворцов

Конечно же кошки

Татьяна Маркина

Кошки
+ долго живут
+ не так воняют
+ они любят тебя а морским свинкам все все ровно

Павел Братышев

Это уже надо решать сердцем, а не по-принципу кошка больше линяет, морским свинкам на тебя наплевать... Есть животные которые спасают людей! И кошка туда не приходиться! Кошка лицемер и эгоист! она придет к тебе или уйдет только когда захочет САМА! а про свинок я могу сказать, что они плохо пахнут, могут укусить и что ухода за ними нужно столько-же. Зато семью она будет радовать сидя в клетке!) Решай сам!

Ксана У)))

И те и другие хороши. Все животные прелесть ...

Надя

Конечно же кошки. Морские свинки живут не сильно долго. С кошечками ты можешь спать, а морских свинок ты скорее всего раздавишь. За морскими свинками, чтобы не пахло - надо убирать каждый день, а за кошками раз в 4-5 дней. И ещё можно приучить котят к любви. Например мой кот меня всегда встречает, когда я прихожу домой...

Юля Чагина

котэ, однозначно

Анастасия Владимировна

конечно же кошки! свинка тупое создание только жрет да гадит

Кн
Кнопочка

Собаки. Только. Хотя смотря для чего Вам. Если так, просто чтобы был кто-то дома, то однозначно кошка, а если как друг и член семьи, то собака. Кошки своенравны, эгоистичны, когда ей вздумается-тогда и подойдет! А ты-сиди жди, пока ее Величество соизволит к тебе подойти или просто разрешит себя погладить. Про морскую свинку тоже вопрос спорный. Если как игрушку или просто вечерком посидеть, повозиться с ней, то в принципе подойдет, если Вы еще будете готовы убирать каждые 2-3 дня, дабы не воняло, кормить поить ладно. Решать в любом случае Вам. Вам ухаживать, воспитывать и заниматься животным. Если Вы все таки решились на собаку, то милости прошу-пишите мне, постараюсь помочь с выбором. Если решились на кошку-то берите британскую, у подруги такая, более или менее одекватная. Ну а про морскую свинку не знаю, у меня была декоративная крыса, так вот скажу Вам так, умнее этого грызуна-нет грызуна: ) Очень умные и любящие друзья, конечно не такие, как собаки, но все же. Но тут проблема другая, если не считать постоянную уборку, очень быстро надоедает. Ну поиграл, ну покормил, ну напоил и че дальше? С ней не погуляешь на поводке, с ней не поиграешь на воздухе, ее не подрессируешь, воспитывать незачем. А это скучно. . Так, что я жду Вашего решения;)

Iriska ;-)

кошка

Анна Зверева

Кому как, лучше кошки конечно, интересные, умные животные, и вообще такое сравнение.... лучше бы спросили "кто лучше, свинка морская или хомяк"...
Тут и думать не чего, но есть люди которым интереснее и наоборот.