Катерина Борисова

Тут мне в рекламе постоянно предлагают продукты разные - икра рыбная 3-х видов, мясо, деликатесы разные - рекламщики так хотят меня развести😁😆 или всех поставить на счётчик?😄

Ответы
Сергей Из Сибири

Фильм хороший на экране,
Мне развязку видеть хочется,
Только гнусные рекламы
Не дают сосредоточиться.
Ровно через пять минут
Вновь свой ролик повторяют.
Задаёт вопросы внук,
Я с конфузом отвечаю.
«рондо», что это такое?
Как дыхание сближает?
Почему медведь на льдине
« Для отрыва» наливает?
Мне про «тампакс» расскажи,
Он из ваты иль бумаги?
Почему все знать хотят,
Сколько он впитает влаги?
Нужен ли пингвинам «минтон»
Встали в строй, как на парад?
Почему с презервативом
Дети все спокойно спят?
Истину слова глаголят:
Нету дыма без огня.
Эти гнусные рекламы,
Как достали вы меня!

🖼

Степан Удилов

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🥝🥥🍍🥭🍑🍒🍈🍓🍅🍆🥑🥦🥬🥒🌶️🌽🥯🥨🥖🍞🥐🍠🥕🥔🧀🥚🍳🥞🥓🥩🍗🍖🌭🍔🍟🍕🥪🥙🌮🌯🥗🥘🥫🍝🍜🍲🍛🍣🍱🍤🍙🍚🍘🍥🥠🍢🥮🎂🍰🍡🍧🍨🍦🧁🍬🍫☕🍵🥜🍯🥟🥛🍷🥂🥤🍸🍹🍾🍴🍽️ без всякой рекламы, на ваш выбор!))))

Музыкальный Кот 🐈

Несомненно, они хотят вас подло обмануть! Представляете, они хотят забрать ваши деньги, а взамен оставить какие то там ненужные продукты! Фуу, ну кому сейчас нужна еда, это же не модно!))

Павел

Реклама контекстная, браузер запоминает что вы когда либо искали и подсовывает рекламодателей , мне вот исключительно или паяльное оборудование или запчасти.

Павел

Можно прицепить к браузеру рекламоудавителя и ничего выскакивать не будет.

Ал
Алекс

хотят что бы ты поправилась...и никому потом не нравилась))😆😇😍 береги себя)) не ешь....а то ....https://vk.com/video-57876954_456249884

Ал
Алекс

ты меня уже ...водила....по городу)) и фотки домов показывал)

Катерина Борисова

сам бегал, меня там рядом не было😄

Ал
Алекс

АГА)) с окна....кто кричал?

Катерина Борисова

я могу только посмотреть в окно, но не кричать в закрытое))

Ал
Алекс

ОК)

Владимир Кириллов

Или ламизил от грибка ногтей... Во-первых, у меня его нет, а во-вторых - я в курсе, что круче всего дешевый новокаин.

Александр Захаров

Почему развести? Посмотри их цены и цены в магазинах. Запиши, и дома сравни в спокойной обстановке.

Александр Захаров

Я езжу на оптовки, знаю некоторые в городе. Самые крупные- вдоль железной дороги города, основные поставки через жд. Там и склады оптовиков...

Николай Кочубей

Просто они видят что ты стройненькая, худенькая. Вот и пытаются навязать побольше еды!😂😂😂

Катерина Борисова

а я это не ем

Николай Кочубей

Ну вот как раз поэтому и навязывают! Все едят! Все толстеют! А у Вас идеальная фигура! Так не честно!

Алёна

Реклама сейчас умная. Стоит один раз в поисковике что то написать, про тебя уже все знают.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага, вводил про игры денди, потом в одноклассники вроде зашел, там квадратик реклама, приставка денди по цене, узнали😂вводишь магазин или пицца, первые ссылки в твоем городе😁ну и че в вк или ютубе, да на других сайтах смотрел че, или подписался, потом рекомендации все в похожих, смотрел на ютубе свое, потом племяннице мультики один раз включил, потом захожу мне их предлагают😂за нами следят😂

Алёна

Однозначно!

Павел Лелеков

Я обычно отвечаю - давай упростим говори какую и куда сумму перечислять? Зачем врать?

Катерина Борисова

Павел - вы богат? или хотите поделиться со мной

Павел Лелеков

Как организуют своё предприятие - возьму вас главным бухгалтером! За честность. 😉

Катерина Борисова

Я только экономить могу и не давать ни кому денюжки😄

Павел Лелеков

Идеальный вариант, особенно если не присваивать будете!

Катерина Борисова

Так прятать буду, что сама найти не смогу😄

Павел Лелеков

Тоже не плохой вариант!

Seth Terran

спроси гугл что такое кувалда и тебе будуть предлогать все молотки мира.. 🙂

Катерина Борисова

Не нужна мне кувалда с молотками

Seth Terran

😄

Костя Кузнецов

Во сне сегодня видел, икры много красной, без упаковки так на полетелене навалом

Катерина Борисова

Сибирь тем и славится - народ терпеливый

Костя Кузнецов

Определенно, у нас когда семейный бизнес забуксовал, делали попытки всё наладить, не получалось, решили, что я ухожу, на дядю работать, а для меня, если на дядю значит шофером, капец, я на лушался от работодателей, они думали, что десять лет шофером не работал, навык потерял, а я на оборот, и на своей машине и в аренду брали всякие и автобусы и грузовики и т.д. щас слава богу, нормально работаю и интересно и без обмана

Катерина Борисова

видать с мозгами всё в порядке👍

Костя Кузнецов

Спасибо успехов вам

Ирина Карпова

что постили последний раз то и прилетает..у меня вот диваны в ассортименте

Tr
Traveler

А мне купальники ..женские..холодина на улице.. а у них..купальники на уме..))

Лека Лютер

а мне предлагают книжки, перфоратор и диваны - яндекс-директ не дремлет)))

Ни
Николай

А кто что ищет или о чем общается то и выдается в рекламе))

Остановите Вите Надо Выйти

Кто-то же должен смотреть эту рекламу. Выбрали вас )

Майя Петрова

Мне ничего не предлагают - реклама отключена как-то

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит искала что то.. или когда то случайно нажала

Бу
Бумеренг

Ну а баб голых и сексигрушки?Куда их девать то?

Бу
Бумеренг

К Вам такое не приходит?