Константин Пигута

Вызвал Александр I I к себе мастеров немецких-постройте мне железную дорогу до Села Царского,да как в Европе что б...-Так царь-батюшка земля болотистая,может шире колею то сделать? На х.й шире!!! А немцы не поняли и сделали на х.й шире-на 15 сантиметров )))

Ответы
Малика Тициан

это немецкая система измерений))) строили бы русские была бы дорога шире на 25 см ))) эх, Мюнгхаузена с ними не было ))) немцы с своей маникальной любовью к порядку все испоганили)))

Ol
Olia

национальная особенность немцев - аккуратность и пунктуальность

Вв
Ванесса ванесса

что у немцев меньше..чем у русских)))

Константин Пигута

его ответ не это подразумевал)))))

Вв
Ванесса ванесса

ну так..кто о чем думает)))извиняйте..второй ответ пропусти)))

Константин Пигута

ок)))ты почто не в трудах праведных? 😉

Вв
Ванесса ванесса

забыл..что ли у учительниц сокращенный рабочий день))))я же писала..что до 2 дня в основном)))

Константин Пигута

так ты давно вродь в чате?

Вв
Ванесса ванесса

в чате?)))с кем...нет )))

Константин Пигута

здрасьте))))

Александра Серова

))) Педанты)))