Светлана Воронина

Помогите на счет работы !) Несовершеннолетнему.

Я 3 недели назад заполнил анкету в Макдоналдсе и все таки не позванили но по сути я пошел в центр занятости населения и мне бланк дали нужен работник и я пошел к ним снова и они до сей день говорят ""Придешь завтра"" и директор у нас в Макдоналдсе женщина и каждый раз они находят повод .Подскажите как мне устроиться? И что делать, если жаловаться? то куда? Прошу живу городе Москве Уважаемые люди прошу не писать пустых и бессмысленных слов

Юлия Бабий

Несовершеннолетних не очень охотно берут на работу, поскольку для несовершеннолетнего Трудовым кодексом установлен сокращенный рабочий день при полной оплате. Не выгодно это работодателю.

Маргарита Зайцева

А в ближайших кафешках смотрели вакансии? Обычно в больших супермаркетах предлагают работу на часы, и даже студентиков берут на выкладку товаров.. . так что действуйте - небездействуйте... удааачи!

Наталья Александрова

Дык стандарно. за указание ограничений по возрасту и полу в объявах конторе будет ай-яй-яй.
их вариант отказа уже на собеседовании
--
я же говорю "приходите завтра" а вы всё приходите сегодня и сегодня
--

Ну нахрен не всосались на работу несовершеннолетние которым оплачивать по полной, а напрягать всего полдня.
Немногие исключения - сдельщина или поезки в экспедиции с геологами-археологами-историками подсобниками

Юлия Прохорова

Лучше найди работу в интернете
Вот например сайт 4веблансе. сом - только на английском вводи (первая даблю)

Елена Зайцева

Много видов работ, только должна она приносить пассивный доход без ограничений в развитии, без вложений и выгоден быть не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858