Ксю Ксю

Работа в интернете. Несовершеннолетняя.

Мне 16, и я хочу работать. Да! Как это ни странно. . Хочется своих кровных денег, надоело от матери зависеть и на шее у неё висеть! Языков не знаю, компа нет, даже не знаю что делать.
Я ас по части обмана, актрисулька, "люблю" рисовать, критиковать и тащусь от биологии, зоологии, палеонтологии.
P.S Про финансирование и деньги на диване даже не заикайтесь, я на подобное не куплюсь! Заранее спасибо.

Галина

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается серфинг
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок
небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на
руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях,
особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом
аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на
вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы.
Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц.
сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это заполнение анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на файлообменниках
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается копирайтинг и рерайтинг, а также переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.

Анна Кузнецова

Никаких Вложении не нужно
Самый Крупный сайт Для заработка В интернете.
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А если ты создашь свою сеть рефералов, то будешь получать деньги автоматом, пассивно .от 500-1000 р в день

Геннадий Солодов

слушай знаю сайт специально для тебя сейчас ссылку на почту отправлю

О.
Оксана ...

например раздавать листовки

Нуфер Евгений

есть сайты нужно переписывать старорусские тексты, их нужно разбирать порой каракули бывают, просто смотришь фото с рукописи и пишишь в вордовском док-те у меня сестра писала

Александр Анисенков

У мя знакомая рисует партреты! 1 шт от 10 тыс руб бывают у не заказы и по 50-60 тыс руб, но бывают и 4-8 тыс руб, Все в ваших руках

Александр Сысоев

Предлагаю заработать в интернете совершенно без вложений!!! Не нужно особых навыков и море времени: всего 2-3 часа в день и доступ в интернет.
Здесь можно заработать пятью способами: сёрфинг, чтение писем, прохождение тестов, выполнение интересных заданий и заработок на рефералах.
Пиши в личку дам ссылку

**
***&оленьк@& ***

Если асс по части обмана, то тебе дорога в покер!
Но на свои деньги не играй.
Сейчас можно собирать всякие покерные бонусы по рекламным акциям.
Вот тут, например, дают 5 долларов для игры в покер на реальные деньги:
http://poherstars.ru/poluchit-5-dollarov-dlya-igry-v-poker
Тут 10 долларов за викторину: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi
Тут 8 долларов просто за регистрацию: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker
Таких денег в Интернете полно, их можно собирать, отыгрывать и выводить. Главное на свои не играть.
Но для этого надо научится играть в покер. Многие девушки играют.

@.
@........

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для заработка на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества, публикация репостов, лайки, добавление в друзья. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подработать, не плохая биржа по выполнению заданий в соц сетях!
Или вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тоже проверенная временем биржа по заданиям.