Nata D

Помогите на счет ухода с работы.

Я хочу уйти с работы, так как учеба и не могу продолжать работать. Мне 17 лет, начальник не хочет отпускать, что ему сказать чтобы отпустил?

Ольга Баранова

Пишите заявление на имя начальника о желании уволиться. Начальник имеет право обязать Вас отработать 2 недели и все. А все песни "не хочет" незаконны. Рабовладельческий строй что ли? Можете обратиться в комиссию по труду или прокуратуру.

Ольга Новикова

Покажи Трудовое Законодательство.

Ира Рысина

я не работаю, я занимаюсь и имею годовой доход....

Алексей Спинка

Не хочет отпускать = не хочет платить?
Ну, так ты же, наверное, работаешь неофициально, раз 17 лет. Т. е. тебя нет, с тобой могут поступить, как вздумается, и закон тебя не защитит, т. к. ты согласился работать без договора и не платя налоги.