Семен Бычков

Посоветуйте на счет работы

Хочу устроиться на работу на лето. Возможно, потом если все будет складываться, буду учиться и работать. Посоветуйте, куда лучше пойти. На продавца-консультанта в сотовую связь, обещают платить 20 000 – 22 000 и работать с 10.00 до 22. Так же можно пойти на продавца-консультанта по одежде/обуви итд. где платят примерно так же и время работы почти такое же, или же пойти официанткой, где придется работать сменами, которые попадают в ночь с 12.00 дня до 1.00, праздники и сб-вс до 3.00, но зато с чаевыми, которые будут каждый день?

Анюточка

В салонах сотовой связи возможен довольно быстрый карьерный рост. Если планируете долговременно - это надежнее и интереснее. Продавцов одежды-обуви вообще не советую. Обещают много - в результате пшик (работали девченки - исплевались) . Официанткой если только на лето заработать денег. Работа собачья. Сама в этой области работаю. Но заработать можно. Но на постоянную не рекомендую.

Prinzkosmos1 Astra

если нет мужа и детей то иди на лето официанткой. ну и что что ночные смены попадают? ты что в 22-00 спать ложишься? заработаешь нормально если шустрая и симпатичная. хотя ночью все кошки черные а все женщины красивые.