Ва
Валентина

Вы пилот. Ваш самолет летит из Москвы в Париж. Сколько лет пилоту?

Ответы
Евгений Локостов

несколько минут до того как он столкнется с фанерой, пролетающей над парижем

Михаил Алексеенко

Вы стюардесса, одноклассница моей дочери. Сколько лет вам?- отвечу!

Ва
Валентина

Спасибо за комплимент!!!

Хмырь

Из Москвы в Париж не летал. В другие города приходилось всю жизнь.

Гашек Куман

!8 мне опять )))))))))) Идем на мертвую петлю, пристегните ремни

Крысанов Андрей

лет наверное 300, раньше свой самолет мне никак не купить

Dastan-Prince Of Persia

а я на автопилоте, сколько автопилоту лет, не знаю..

Microsonya Www

Да вы знаете ........как то каждый год по разному)))))

Леонид Смирнов

Мы уже своё отлетали. Теперь по земле ползаем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀невозможно,давно пенсионировался,мне 70

Алекс Гот

если я пилот значит столько сколько мне

Сергей Федин

Был такой анекдот.Валентина вы дура?

Ва
Валентина

Ночью спал один,поэтому плохое настроение?

Сергей Федин

Нет.Молодой учитель на уроке в понедельник с похмелья задает детям контрольную.Ну,думает пусть перьями скрепят,я пока покимарю.Условие задачи не выполнимо.Поезд из пункта А в пункт В едет со скоростью 40,обратный со скоростью 50.Вопрос,сколько мне лет?Через минуту Вова тянет руку,что у тебя?Я решил задачу,в шоке.Давай.Вам 24 года.Как ты это понял? Тетя Маша наш дворник во дворе всегда меня называет полудурком,а мне 12 лет.

Таня Ежова

Гляньте в личку, я не прячусь))) 😀

Al
Alexc

Париж - жалко ... лучше на Пентагон !!

Mihail Kiranow

Выяснение анкетных данных? 🙂

Светлана Булавина

не считано.......,не меряно.......

Одинокая Сволочь

мне 50... знчит и ему тоже....

Максим Шпак

столько же сколько и мне)

Владимир Гордейчик

.. Ой ! ... уже много . ☺️

Викентий Ви

Сколько и мне наверное

Игорь Ватник

ГЛУПЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ !

Ва
Валентина

Да, улыбнитесь Вы

Игорь Ватник

НУ И СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ?

Ва
Валентина

Столько,сколько Вам