Аксинья

Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит......?🖼

Ответы
Светлана Ли

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей —
Цинично, смачно, не спеша…
Но мне нельзя,
Ведь я же леди.

Аксинья

😁🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

Это значит быть тебе быть тебе самой себя. Ты не толстая, не особо худенькая, вс\ё в меру. Я люблю таких. И как говорят наши белорусы: Взял в руку и маешь вещь.))) ,, И здесь тебе удачи, моя госпожа!!!.

Тт

"Женщине, культурной и хорошо воспитанной, не стоит посягать на права мужчин..., как и настоящему мужчине не стоит пользоваться слабостью женщины...🌾👌😎

Екатерина Емелина

Надо уметь себя вести в обществе, быть образованной, уметь слушать и поддерживать разговор, ну и соответственно одетой сообразно моменту.

Ve
Vedddima

не леди ни разу, почитала чужие мнения, все по разному пишут, где ж правду то искать((

Аксинья

Тогда почитайте это🖼

Ve
Vedddima

ну да, я против морали))

Аксинья

Тогда...ничем больше помочь не могу🤷‍♀️

Ve
Vedddima

и не воспитанная))

Аксинья

Вам честно сказать? Скажу-это очень печально.

Ve
Vedddima

да нет, вполне нормально, как по мне))

Аксинья

🌹🌹🌹

Ирина

Аксинечка, ну не принцессу же Диану, вы имеете ввиду ? Лично я, за принцессу Фиону.

Аксинья

Я за то, чтобы женская половина рода человеческого вспомнила, что мат и пошлость из уст женщины это нонсенс. (это минимум, который должна знать женщина )

Ирина

При всем моем к вам уважении, не соглашусь. Вспомните великую Раневскую.

Аксинья

Вы правильно заметили ВЕЛИКУЮ...

Ирина

Фаина Георгиевна прекрасно отличала глаголы класть и ложить. При всем ее образовании и воспитании. Но, поэтому она и стала великой. Вещи назвала, своими именами.

С*
Светлана ***

Быть утончённой и элегантной, с хорошими манерами, образованием и воспитанием.

Аксинья

🌹🌹🌹

С*
Светлана ***

Взаимно🌺🌹🌹

Елена Сентябрина

Не выражаться плохо, не оскорблять других. Больше поддержки и желания понять)).

Аксинья

🌹

Алекс Венцель

Значит нести в себе некую культуру...Добрый вечер Аксинья...))))))

Аксинья

Добрый вечер, Алекс!🙂

Вера Гудкова

Алекс. прав!

Дрок Виктор

Ну-у, тут выбор не большой ... Значит не носить красивые платья.

Сергей

Думаю заложено при рождении, плюс воспитание и образование

Аксинья

А я с Вами согласна!

Сергей

Яркий пример, хоть я их не слишком хорошо знаю, Алсу и Лолита

Аксинья

Это так!

Al
Alen-No-Delon

Иметь в себе достоинство...хоть в платье, хоть без оного...😉

Аксинья

Браво!👍

Al
Alen-No-Delon

😌

Тетя Капа

Знать где,кому и что говорить и вести себя соответственно

Аксинья

👏

Че
Человек

это значит родится не в коммунальной квартире Питера.

Аксинья

Вы ошибаетесь. Именно в коммунальной родилась и жила до 14 лет.

Че
Человек

а вы считаете себя леди Гамильтон?

Аксинья

Нет, но до пошлости и мата не опускаюсь. Кстати, когда я писала ответ, то предполагала такой комментарий.

Че
Человек

😊

Вячеслав Чистяков

Быть леди, это либо есть , либо нет, тому не научишься

Аксинья

Слава! Глазам не верю...Ну как фестиваль?

Вячеслав Чистяков

Отработали на ура, откуда про фестиваль знаешь?

Аксинья

Ну..ты даешь? А меня ты еще помнишь?

Вячеслав Чистяков

По аватарке уже боюсь

Аксинья

Ну, когда вспомнишь, поговорим.

Вячеслав Чистяков

я помню , что такой красивой , чуть ли не в любви признавался

Пр
Продолжай

аристократично оттопыривать мизинчик🖼

Пр
Продолжай

тем более🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Это привычка кавалеристов - оттопыривать мизинчик, пехота...

Пр
Продолжай

ты слишком далеко заехал в вопросе...кавалерия🐴😂

Владимир Ляпин

Казачий войсковой старшина. А заехал я не в вопросе, а в твоём комменте.)))

Пр
Продолжай

🖼а причем тут мизинчик на ноге?🙄

Ти
Тина

Знать хорошие манеры и уметь вести себя достойно.

Аксинья

🌹🌹🌹

Ти
Тина

Благодаою🥀🥀🥀

Владимир Инкогнито

Лэди не сморкаются с пальца и носят плптья и юбки.

Анатолий Калинин

Это все выдуманное и четкого определения нет!

Аксинья

Есть. это значит вести себя культурно, быть вежливой, показывать людям свою заботу, любовь, уважение. Быть скромной, но веселой, начитанной, умной и интеллигентной. Обладать всеми хорошими качествами человека, не выставлять эмоции напоказ и всегда быть немножечко "холодной". Быть леди - Это простота и воспитанность прежде всего.

Анатолий Калинин

Почти тоже самое что быть джентльменом!

Аксинья

Да.

Ко
Константин

Прежде всего вести себя подобающим образом

Аксинья

👏👏👏

Лю
Любовь

по мне так иметь ухоженный вид и МАНИКЮР