Артур Хаченов

ОТДЫХАЕТЕ ВДВОЕМ ИЛИ СЧИТАЕТЕ - НЕ СТОИТ БРАТЬ В ТУЛУ СВОЙ САМОВАР?

Ответы
Светлана Спицина

не оставляйте женщину одну

* * *

Не оставляйте женщину одну,
чтоб на нее не возводить вину
за смех и за ее беспечный вид,
что прикрывает горечь всех обид.

Обид за то, что нелегко одной,
за то, что жизнь проходит стороной,
за то, что вы -
в заботах и делах,
за то, что тени прячутся в углах...

Не оставляйте женщину одну,
свободную, но все-таки в плену,
в плену чужих, настороженных глаз,
что так ее преследуют подчас.

Как не забыть наказ издалека,
когда ей кружат голову слегка
из уст других
высокие слова,
дрожь рук чужих недолгие права...

Чтоб не искать в своих домах следов,
чтоб не чинить по глупости судов,
чтоб не будить
сомнения струну,
не оставляйте женщину одну.

Артур Хаченов

БЫЛА БЫ НЕ ОСТАВИЛ БЫ!

Юлия Викторовна

Мы тоже отдыхали отдельно Но мой парень в конец обнаглел ... за год съездил два раза в турцию, один раз в белорусию, дра раза в горный В итоге наотдыхался а кормить почему то я его должна И пошел он дальше отдыхать без меня ....с моей шеи на папину)))) Пусть папа кормит такого отдыхальщика

***@ri@dn@*** @ngel@

Если любите свою жену, то иногда это единственное место, где можно побыть на едине вдвоём.... Ведь дома суета, дети, работа.... А если надоели друг другу и живёте вместе ради детей, то лучше отдыхать отдельно... Но в таком случаи, я бы лучше развелась....

Y...... M.......

Смысл отношений где люди отдыхают раздельно? - Со свои самоваром, это круто конечно сказано....То есть кто то собрался ещё на отдыхе искать чужой самовар....Вообще пипец....А приедут и будут вести себя как ни в чём не бывало....Высокие отношения...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Зачастую отдыхаю отдельно, но не потому, что в Туле самоваров завались)) Просто не насилую партнера обществом интересных мне людей, не тащу его туда, где хотелось бы побывать именно мне, если он получит от этого удоволсьвтия.

Алтыншаш Садвокасова

Муж и жена вечером вместе распивают бутылку вина и муж спрашивает:
- Дорогая, а ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно?
- У тебя член больше, чем у твоего брата!

Ирина Изуми

Вдвоем-вдвоем ))) чайку всегда попить можно ) своего любимого ) и не тратить время на поиски, деньги на покупку. А вдруг несвежий? А вдруг некачественный? Подхватишь еще чего-нибудь. В лучшем случае изжогу )))

Людмила Солдатенко

В "Тулу"мы всегда вместе, а " по жизни" у нас обычно у каждого свои друзья и общие. С общими все праздники, события.. А со "своими" личные пристрастия ( в т.ч. и производственные), но часто вместе...

Елена Костикова

Недавно на отдыхе несколько мужчин одному почти хором ответили, что со своим на отдых ехать надо: присмотрит, чтобы пьяный не потерялся, спать уложит, утром полечит и накормит!)))

Natanata

От настроения зависит...И от компании...С подругами на рюмке чая,явно собственный самовар не уместен...А так...28 лет отдыхать вместе ездим...Комфортный у меня САМОВАР.

Елена ******

У меня муж домосед. Его не вытащить. Я его нынче еле выпроводила на встречу с однокашниками по в/у. ,,приехал , сказал-никуда больше не поеду. Поэтому я отдыхаю одна.

Анна Иванова

Мы с мужем вдвоём редко отдыхали: у меня отпуск всегда летом был, а у него по графику. Так что детей на море частенько влзила я одна. А он прикрывал финансовые тылы.

Анастасия Грибанова

сегодня люди перестали ценить семейные устои.Измена -распространенная причина разводов. Но Бог ненавидит развод ,он считает брак священным ,союзом на всю жизнь

Анатолий Лапшин

Если не ошибся в начале с выбором "самовара"- то и на другие "самовары" стоит заглядывать только для того чтобы лишний раз убедиться - а мой "САМОВАР" лучше всех!!!

Серик Арынов

Одному лучше....самовар громоздко с собой таскать....да и не вариант, что твой самовар будет лучше других... Где визуально а где функционально😁😁😁😁😁

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Артур Хаченов

Зачем тебе все???

Елена Скурихина

Если чувства пропали не берите. Как-то странно звучит, женщина самовар, мужчина чемодан без ручки. Вообще зачем тогда жить вместе если такое отношение.

Ольга Власова

если ваш быт и уют в семье летит к чертям собачьим .возьмите жену с собой .глядишь острота ощущений будет снова та как при вашем знакомстве -мое мнение

Артур Хаченов

я не спрашиваю совета!... это вопрос к окружающим!

Артур Хаченов

я не спрашиваю совета!... это вопрос к окружающим!

Ольга Власова

ах простите

Артур Хаченов

да не за что!... можете отвечать...

Соня Галяутдинова

Считаю,что стоит брать. Самовар тоже должен отдохнуть. Хотя бы зрительно, в желаниях, в мечтах. А может и поймет, что не так уж и плох свой самовар.........

Даша Гордиенко

мне пока 15, парня нет, но я думаю. если вы любите друг друга. то отдыхать нужно вместе. не все конечно вместе делать. но отдыхать полюбому вместе надо