Марина

Чем докажете, что всё будет хорошо ?

Мамаз Муткин

Я узнавала... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

Ирина Сапа

А с чего вы взяли что всё будет хорошо

Евгений

Конечный результат докажет!

Ра
Раяз

Исаия 65:21—23: Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Богом, и вместе с ними — их потомки.

Саид Махмадов

ничем... просто все будет хорошо... или не будет. и тогда все будет очень плохо..

Наталия Кадоркина

Только у газпрома)

Николай Микешин

Тут тебе не суд. А зачем тебе доказательство?

ОК
Ольга Кирьянова

Все будет очень х*ево.