Вероника Лопатина

чем докажете, что вы не сумасшедший?

Наиль Садреев

Доказывать не собираюсь, каждый ведь по своему сходит с ума....

Василий Седов

Можете написать в психушку, из которой я убежал. Там подтвердят.

Галина Ларионова

у меня мячик есть

Анюта Круглова

А судьи кто?)

Елена Александровна

результатами независимой психиатрической экспертизы.

Алена Князева

а чем докажете обратное

Наталия Палчей

Обычно справкой из местной (по месту прописки) психиатрической больницы, что не состоите на учёте.

Ольга Коптелова

Почему я должен вам что-то доказывать, бегать по диспансерам... собирать, потом трясти перед вами всеразличными справками... ну не верите на слово и ладно.