Иван Лысых

Сумасшедшие? Считают ли сумасшедшие люди себя сумасшедшими? это не прикол-абсолютно серьёзный вопрос)

Саня Sav

Считают, но далеко не все.

Марина Михалькова

Иногда - да. Шизофреники осознают, что их ПСЕВДОгаллюцинации - это не ЭТА реальность, а что-то другое.

Юлия Кашина

Конечно же НЕТ. Убедите шизофреника в обратном, попробуйте ему втолковать, что его галлюцинации - это всего лишь галлюцинации. Да он порвет вас.

Timur Yusifov

Не все (эпилептики, например, прекрасно осознают свое заболевание).

Дарина Гаденова

как правило, нет.

Александр Васильев

не всегда, кто-то даже самому себе боится признаться в своем психическом нездоровье.

Андрей Иванов

Не считают и это привильно.

Ми
Михаил

Как сумашечий, сумашечему, заявляю :))) если бы они считали себя больными, не шарились бы в таком количестве по улицам. А то получается, вначале что то натворят, а потом их начинают лечить

Ольга Пивоварова

дебилы а тем более идиоты явно не сознают. для них все нормально. вопрос навевает некоторыйе мысли.