Константин Носачев

серЬёзный ппсихологический вопрос!... +

Представь -- у нас политические разногласия.. . и мы встретились с тобой на.. поле боя (блин, сердце стучит не на шутку).... И я говорю: "А мы пересекались с тобою в "ответах"...".... ТЫ ВЫСТРЕЛИШЬ МНЕ В ЗАТЫЛОК??.. или в лоб?.. или в сердце?... и закопаешь где-нибудь в шахте... .
Не удаляйте!!!

страшно.... люди!.. .

Люююююди...!

и не смешно ведь....

даже не на поле боя.. . а просто... в реале

я не фашист.. . и ненавижу фашизм....

я хочу... чтобы мы все дружили.. .

Всё!...пусть удаляют вопрос....

Андрей Стекачёв

учитывая это.. . думаю мы и в политике найдём компромисс)))))

Евгений

Нет... Если тебе больше 18-и и меньше 60-и я буду убеждать тебя по другому)))

Марина Васильева

ковыряясь в оставшихся зубах которые не успели повыбивать друг другу, после съеденного, на скорую руку зажаренного замполита, сидя у костра, долго - до утра, вспоминали бы остальных "ответчиков " а потом бы пошли каждый своим путём )))

Лилия Романцева

все мы братья. ничего личного.

Andrey

Маечка, ты успокойся. Не нужно нагнетать на ровном месте. Не важно, как мы отвечаем на Ответах, на поле боя другие действуют законы. Не нагнетай..

Елена Малышко

Я скажу да, и бери шинель пошли домой_политика не для нас, пусть воюют те которые людей сталкивают лбами.

Наталья Василенко

Как я могу? Ты же девочка! Тебе жить и жить

Dasha Maslikova

Обрадуюсь и обниму

Александр Остапенко

Обычно враги на поле боя убивают друг друга. Не Дай Бог нам встретиться на поле войны. Тебя бы я точно не грохнула.)

Хасан Неизвестно

Ничего и никогда я этого не сделаю, просто скажу = Живи и помни....

Юлия Меркулова

я вас обниму и скажу спасибо, что вы имеете свое мнение

Николай Вавилов

СерьёЗный вопрос....

Mehroj Fozilov

Не зря же сказано в Писании, что ненавидящий брата, считается человекоубийцей. Все начинается с ненависти, ссор, разногласий, споров...

Игорь Киселев

лагман станим кушать. . талму. . .

кофе с абрикосовым вареньем... .

Мария Соловьева

Я то не выстрелю ) , а ты ?

Анна

Пистолет это слишком быстро. А вот нож, самое то. И там уже не одна часть тела, а все изрезать можно

Илья Пролыгин

Страшно... мне и здесь стреляют в сердце... висит на одном волоске)
Но ведь это люди...

Павлихин

нациста, если я встречал его в Ответах, я укокошу и не на поле брани. А просто при встрече. И мне насрать какого он пола, или возраста. Какие у него сиськи или жопа, будь это хоть свинья беременная. Зарежу без сожалений.

Олег Писарев

Если вы придете с оружием на мою землю, но живыми не уйдете.

Алексей Шувалов

Выстрелю в лоб -потому что, Вы Майка Белая, жулик с "короной"!

Анастасия Штыкова

В голову. Примерно в шею либо в лоб. На поле боя нет времени на ностальгию.

Елена Гурченкова

Люди должны любить друг друга!