Nigga Ball

Почему пьяные женщины часто начинают прилюдно раздеваться? Что это за инстинкт такой, когда теряется самоконтроль - себя демонстрировать? 🤔

Ответы
Ag
Agrophena

У пьяных всегда теряется самоконтроль. Женщины именно такой категории и напиваются. Те, которые не теряют самоконтроля, не напиваются до такой степени или вообще не пьют.

Сысо Александр

пьяная женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой,

Nigga Ball

Не только пьяная. Обычная тоже как думает.

Сысо Александр

обычная думает не только об этом
женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

☮Зеркало☮

Потому что алкоголь отключает контроль и включает базовые инстинкты, одним из которых является инстинкт размножения.

Alina Nn

😂точно! бывает такое. Когда зрелки начинают оголяться и пьяными вешаться на М - это зрелище смешнее чем в цирке

Владимир Ляпин

Да не говори... Посмотришь на корпоративах, как поддатые солидные бабы, танцуя, начинают юбки задирать.

Nigga Ball

😁 блядины.

Владимир Ляпин

В душе - все.

🇷🇺Anna😊

У, ещё те экземплярчики! Это очень опасные люди.

Дмитрий

ВСЕ БАНАЛЬНО БАБА ПЬЯНАЯ ПИЗДА ЧУЖАЯ

🇷🇺Anna😊

Не, они хулиганят, их не выгонешь просто так.

Сергей Л-Ов!

Воспитывали таких с детства, но не правильно!

Лоуренс Аравийский

А ты бы что делал(а) на их месте?

Виталя Литовченко

нет они говорят возьми меня))

Nigga Ball

😁

Ланочка

жарко наверное становится)))

Ли
Лия

Просто им жарко.😂😂💃🎷

Nigga Ball

🤔 т.е. нужно просто пригласить даму в помещение и выкрутить кондей на жару. И готово?

Ли
Лия

Ну ещё и напоить.😁😂

Nigga Ball

Т.е. всё же алкоголь. И не жара, а инстинкты - тормоза срывает и всё что внутри - выражается в действии.

Ли
Лия

Я никогда не развеваюсь.Как в прочем и не напиваюсь.💃🎷😁

Nigga Ball

Возможно это связано! 🤔

Ли
Лия

Пьяная женщина,это страшная не предсказуемая сила.😂😂😂

Николай Вогарь

Наверное так оно и есть!

Марина *****

Жарко им от градусов)

Улугбек

Вам крупно повезло!!!

Наталья

Ни разу не видела

Геннадий Смоляков

Этотгде такое?