Михаил Wolf

Всем добрый день! Недавно узнал, что Яндекс предоставляет возможность создать почтовый ящик на собственном домене. В связи с этим, решил создать почту с собственным доменом. Написал имя и нажал "Проверить владение доменом". В итоге пишет; "файл не найден". Для подтверждения домена, я использовал первый способ и жду этого подтверждения уже второй день. Скажите, пожалуйста, если разбираетесь, это нормально? Вот ссылка на скриншот https://ibb.co/gPH7bz моей проблемы

Ответы
Елена

Добрый день! Впервые сталкиваюсь здесь с таким серьезным вопросом.

Михаил Wolf

Да, но мне это очень важно. Вы не знаете решения проблемы?

Елена

Сожалею, у меня нет ответа на этот вопрос.

Михаил Wolf

Ясно.