Евгений Донец

Почему не моргают поворотники на ваз 2107?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста не работают поворотники! При повороте включаю к примеру левый поворот, он раз маргнет потом индикатор поворотника на панели приборов горит не моргая а лампочки на фарах не моргают не горят вообще ничего!

Предохранители новые!!!

Аварийка тоже залипает но редко!

Олеся Ермошкина

Проверь предохранители!

Алёна Кузнецова

Меняй реле аварийной сигнализации и указателей поворота.

Eлена Сорокина

Возможно, пропадает питание внутри кнопки аварийки ( внутри неё при не включённой кнопке соединяется плюс на реле поворотов )

Максим Каширин

Привет! Если сам не разбираешься, то лучше ни лезь. Если у тебя, моргнёт поворотник, а потом всё время горит, то это просто залипли контакты и цепь всё время включена. Надо проверить реле поворота (заменить или почистить если возможно), а также проверить собачки и кольца в рулевой колонке, а также сам переключатель поворота. Если бы у тебя вообще не горел поворотник, то тогда смотрел бы предохранитель, и сами лампочки, и проводку. Вообще на каждый советский автомобиль, прилагалась (книга) многокрасочный альбом, где показано, описано и нарисована подробная схема, как электрическая, так и механическая итд. Найди её в книжном магазине, или на барахолке, или спроси у кого есть такой автомобиль. А ещё лучше, забей в поисковик: электрооборудование автомобиля ВАЗ- 2107.Или залипание поворотников, не работает аварийка, итд. Обязательно указывай марку машины. Но лучше найди этот альбом, или в тех. сервис, или к друзьям и соседям, кто разбирается. А ещё лучше иди учиться на автоэлектрика, механика, моториста итд. На кусок хлеба с икрой всегда заработаешь.

Дмитрий Баев

тоже на семёрке поворотниеи глючили. окозалось перегорела дорожка в блоке предохранителей

Ол
Олег

Заменить реле поворотников

Антоха Канавин

это реле поворотов 100 %

Павел Казанков

Предохранители на Вазах идут на каждую сторону по отдельности. Если бы сгорел предохранитель, то одна сторона все равно бы работала. А вот "минус" у них общий. Мож "минус"где-то пропадает? У меня такая же хрень была, только с фарами. Провод "минуса"на фары нашел под бочком омывателя. У меня 2107.Там же где-то не далеко и на поворот надо искать. Еще бывает, что задние плата мозг выносят. Но там симптомы другие.... Включаешь, например поворот, а гореть начинает все подряд. Цветомузыка сплошная...)

Татьяна Давыдова

почему правый поворотник работает, а левый нет?