Парень Из Нашего Города

А вы выковыриваете изюм из булки?)))

Ответы
Любовь Супрун

Только в далеком детстве так делала... Но вот от объедания в первую очередь шоколада от шоколадной конфеты, отвыкнуть не могу- ну нравится мне сначала съесть шоколад, потом конфетную начинку!🤗 😜

Nick Moslem

Я просто не беру булки с изюмом.Кстати о хлебе,сегодня скинул заметку о хлебе,который есть нельзя в ОК ,Vk,Facebokhttp://ok.ru/video/1793605439781Кажется это ссылка на неё

Тигр Очень Ласковый.

булка с изюмом - это способ реализовать не качественный изюм, как не качественное мясо реализовывается в пельменях или шаурме.

Оля

Ага))) с килограммчик.. Но когда выясняется, что он с косточками, заковыриваю обратно) Чебурашке привет)

Парень Из Нашего Города

А то что он с косточками часто выясняется?))) Чебурашку не встретил, передал крокодилу...)))

Оля

)))) за крокодила, спасибо)

Парень Из Нашего Города

Выпьем и снова нальем!)))))

Виктор Алексеенков

В МОЁ ДЕТСТВО ИЗЮМА БЫЛО КРАЙНЕ МАЛО,А В БУЛОЧКАХ БЫЛ.... ,ВОТ МЫ И КОВЫРЯЛИ..... .СЕЙЧАС НЕТ ПРОБЛЕМ....

Эльвира Пермякова

Точно. Помню такое😊

На
Ната

Моей подруге на зубчик заместо изюма попался таракан. После этого не покупаю булки с изюмом.😄

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В школьные времена... Еще и верх торта сжирал, а остальное меня даже и не интересовало

Маргарита Радзивилл

Нет, я люблю ржаной хлеб, так как слежу за фигурой и не ем то, где много калорий

Владимир Самандаров

у вас кишмишь есть?-нет-а булочки с кишмишом-есть-наковыряйте мне килограмчик

Андрей Мурадов

В детстве естественно.И когда в магазин посылали,у булок коряки обгладывал

Андрей Михайлов

нет он более полезен чем булка даже . на переходном питании https://bud-zdorov.jimdo.com/

Наташа Зайцева

Конечно! Приходишь в магазин: "А наковыряйте-ка мне килограммчик изюмчика!".

Елена Кэт

доброе утро.нет.но пока хлеб домой несла,то корочку сгрызвла😁 👍 😊

Надежда Остроносова

конечно! я люблю больше изюм, чем булки! Поэтому покупаю изюм без булки🤣

Владимир

-Сколько Стоит Одна Изюминка? -Ничего! - Тогда Наковыряйте Мне Пол кило!)))

Нина

В макгазине : « У вас есть будочки с изюмом ? - Есть - Наковыряйте 200 гр. 🤣

Ол
Олег

Я булку выковыриваю из изюма) Его так много вечно, а я много его не люблю)

Виктория Иванова

Изюм есть? Нет. Есть хлеб с изюмом! О отлично наковвряйте килограммчик)

Парень Из Нашего Города

Считается!)))

Павел

Вот честно - булку с изюмом видел последний раз при СССР. И да - ковырял)

Ир
Ирина

Зачем?..хочу изюм-покупаю изюм! Хочу булку-покупаю булку(без изюма)!:))))))