Гу
Гульназ

только начала носить линзы (внутри)

когда поворачиваю голову сначала все немного размыто, смотрю в ту же сторону около секунды, все фокусируется, становится хорошо видно, это нормально? (ношу второй день)

Александр Иванов

Нормально, надо привыкнуть. Я уже пятый год ношу.

Ма
Макс

Смотря какие, если нулёвки цветные то это ненормально! Втечение месяца привыкнешь, если нет то меняй фирму линз

Ан
Анастасия

Такое нарушение аккомодации в принципе нормально, через несколько дней должно пройти, если нет - обратитесь к врачу