Иришка

Кто носит линзы, подскажите ))

Кроме линз (цветных) плановой замены, что ещё обязательно нужно преобрести, а без чего можно обойтись? Заранее благодарю

Валерия Боровикова

Капли для увлажнения глаз (какая-нибудь Чистая слеза или Офтальмикс) , раствор для хранения, контейнер к коробке с раствором по-любому прилагается (блин, у меня их уже целая коллекция!) , а больше для линз, которые меняют каждый месяц, ничего не нужно.