Данунах Первый

Дело перед Новым Годом было. Звонок в милицию из детдома, мол, приезжайте, бомба около входа в пакете черном. Немедленно отреагировали. Открываем, а там одежда детская. Не новая, конечно, но чистая, поглажена. Директор детдома презрительно смотрит и говорит: - "выкидывайте это барахло". Мы удивленно:
- Да как же, Новый Год же скоро, подарки детям какие!
-У нас у каждого ребенка свой счет в банке и ездим за границу на море мы раз в полгода, что нам этот ширпотреб, пусть нищие носят.
Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Ответы
Сергей Кузьмин

А дети реально имеют доступ ко всем этим благам? А какой процент среди выпускников этого учреждения поступающих в ВУЗы?