Анжелла Лукьянова

жених спрашивает как я мечтаю о нашем будущем, что сказать?

я ему уже все что можно рассказала, но ему еще хочется. просто он сейчас уехал далеко и ему это очень важно
а я не знаю что еще ему и сказать
посоветуйте?
я его люблю очень

НЕ
Наталия Евсеева

Ну еще помечтайте, мечты ведь безграничны...

Аскольд Смачный

если бы любила мыслей было бы безгранично много. или фантазии мало???? не интересная вы тогда личность

Ок
Оксана

Почему ты задаешь такие вопросы здесь? Тут люди лучше тебя знают, как ТЫ должна мечтать о вашем будущем? Прояви фантазию, помечтай, просто сядь вечером в тишине и представь ваше с ним будущее, какое оно... Мечты - они не имеют границ... Вот то, что сможешь представить, то и рассказывай своему жениху.